Жена говорит мужу: - Я сегодня чуть-чуть прибралась. Заметно? - Да. Заметно, что чуть-чуть.
Уютный предбанник у кабинета зубного врача. Из-за двери доносится мелодичное жужжание бормашины и негромкие, но убедительные стоны. Группа людей ждёт своей очереди с не слишком радостными лицами. В приёмную входит мужчина: - Кто последний? - Я! - хором отвечают ожидающие.
- Моня, перестань корчить рожи. Люди подумают, что ты похож на маму.
Инструктор по вождению: - Куда? Куда?! Знак какой?! Курсантка автошколы: - Дева... Год Обезьяны...
- Наркотики есть? - Нет. - А если найду? - Будем признательны.
Мама рассказывает сыну про советские имена: Вилен (В.И.Ленин), Ким (Коммунистический Интернационал Молодёжи) и прочие. Тогда сын говорит: - Значит, меня надо было назвать Триперок. - Это почему? - Я же родился 31 октября!
- Хаймович, как вам не стыдно, на вас рваные джинсы! - Таки это модно! - Таки через них видны ваши рваные трусы!
Dmitrij
12:55
Какой же русский не любит быстрой езды? Тот, на котором едут.
Россия - это страна, населённая русскими, которыми правят россияне.
Интеллигент не может молчать. Поэтому ему трудно сойти за умного. (Л.Шебаршин)
Конечно, у меня есть самоцензура. Я никогда не опубликую шутку, если она оскорбляет кого-то.... Хорошая шутка должна оскорблять всех...)