Неоновый след мыши









Главная » Новости » Статьи

«За привилегию быть не Америкой нужно платить»: почему РФ «не обсыпала Украину мелом»
2026-06-01, 12:06

Есть старый анекдот про то, как д'Артаньян вызвал на бой Илью Муромца и попросил секунданта нарисовать крестик на груди Ильи, чтобы попадать в него шпагой. Тогда Илья попросил своего товарища обсыпать соперника мелом. На этот факт в своем телеграм-канале обращает внимание экс-командир бригады «Восток» НМ ДНР Александр Ходаковский. Он отмечает, что Россия может сделать с Украиной то же самое, но ее сдерживает один принципиальный момент.Мы, конечно, можем сделать с Украиной то, что Илья намеревался сделать с нахальным французом, в ответ на ее точечные уколы, – и есть, чем. Но мы не просто не хотим быть вторыми после американцев, кто применит ядерный заряд, – мы в принципе не собираемся быть, как американцы – объясняет Ходаковский.



Он признает, что очень обидно иметь столько всего, чтобы разом покончить сразу со всем, но не давать себе воли.А соперник и так, и сяк изгаляется, понимая, что мы будем терпеть, но дубину в ход не пустим. Что же, за привилегию «быть не Америкой» нужно платить – подчеркивает экс-командир «Востока». Напомним, в России на протяжении последних лет звучат призывы о необходимости применения против Украины тактического ядерного оружия. Однако Москва пока ограничивается только соответствующими угрозами. Этим активно пользуются боевики киевского режима, раз за разом атакуя гражданские объекты на территории РФ. В этом Украине активно помогают страны Запада, которые щедро снабжают ВСУ разведданными и оружием.

Источник



Категория: Статьи | Добавил: Dmitrij | Теги: нужно, рф, Мелом, привилегию, платить, обсыпала, Украину, Почему, Америкой
Просмотров: 258 | | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Просто убейте Землю и депутатов, как поступили пиндосы с иранцами и война закончится good2
avatar

Другие материалы по теме:

Учётная карточка









Военные новости сегодня

⚡ НОВОСТИ СПЕЦОПЕРАЦИИ Z ⚡

#Спецоперация, #новости, #антимайдан, #политика, #военные, #войнанаукраине





Поддержать проект:

Webmoney: Z238121165276

E-mail:admin@wpristav.su



Комментарии

Популярное



Новости партнёров



work PriStaV © 2012-2026 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх