Главная » 2019 » Март » 12
05:05

Американцев поразил новейший русский автомат

Американцев поразил новейший русский автомат

Буквально на днях аналитики популярного заокеанского издания National Interest узнали о существовании нового российского образца автоматического оружия - автомате Калашникова АК-203. Помимо этого, новость о том, что выпуск данного оружия был налажен в Индии - ввергла американцев в легкий шок.


Специалисты издания пришли к умозаключению, что новый русский АК-203 обладает неоспоримыми преимуществами перед "морально уставшим" индийским стрелковым комплексом INSAS.

В своей публикации авторы отмечают, что АК-203 по ряду своих показателей превосходит не только индийское оружие, но большинство существующих в настоящее время: он не восприимчив к воздействию экстремальных температур, обладает скромными массогабаритными параметрами и передовой эргономикой. Базовая комплектация автомата предусматривает наличие направляющих типа Пикатинни, при помощи которых появляется возможность крепления дополнительных аксессуаров и современных прицельных комплексов.

Журналисты акцентируют внимание общественности на том, что старт поточного производства АК-203 на территории Индии дает русским опору в экспорте вооружений в данное государство на десятки лет вперед.

К слову, двухсотую серию автоматов Калашникова представили за границей только в этом году.

Источник



Просмотров: 265 | Добавил: Dashout | Американцев поразил новейший русский автомат | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх