Главная » 2023 » Март » 25
12:00

Американский адмирал раскритиковал Вашингтон за поставки вооружений Киеву

Американский адмирал раскритиковал Вашингтон за поставки вооружений Киеву

Военно-морские силы США недовольны тем, что правительство Соединенных Штатов больше внимания уделяет снабжению ВСУ, чем собственных Вооруженных сил. В частности. Американский адмирал Дэрил Каудл раскритиковал Вашингтон за поставки вооружений Украине.Об этом сообщает газета The New York Times.Высокопоставленный военный также выступил с критикой американских производителей высокоточных ракет, чья продукция в большом количестве поступает на Украину. Адмирал считает, что это вооружение гораздо более необходимо самим Соединенным Штатам. Каудл, считает, что правительство поступает опрометчиво, помогая Киеву в ущерб безопасности страны. Ведь сейчас существенно вырос риск военного столкновения США и Китая, стремительно усиливающего свои Вооруженные силы.

Мы говорим о боевых действиях, о национальной безопасности и борьбе с конкурентом и потенциальным противником, который не похож и на что, что мы когда-либо видели

- заявил адмирал.И пока США истощают свои запасы оружия и боеприпасов, помогая Киеву в боевых действиях против России, Китай, по мнению Каудла, может осуществить масштабное вторжение на Тайвань. В такой обстановке американское правительство, считает адмирал, не сумеет обеспечить необходимым вооружением себя и своих союзников. Немного странно наблюдать за паническими настроениями среди высокопоставленных военных США – государства, чей военный бюджет является самым большим в мире.



Источник

Просмотров: 122 | Добавил: Dmitrij | Американский адмирал раскритиковал Вашингтон за поставки вооружений Киеву | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх