Главная » 2019 » Июль » 27
16:02

Американский беспилотник провел разведку вблизи российской границы

Американский беспилотник провел разведку вблизи российской границы

Стратегический беспилотный аппарат RQ-4A Global Hawk ВВС США в пятницу вечером провел разведку у черноморского побережья России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на мониторинговый ресурс PlaneRadar.

Беспилотник стартовал с итальянского аэродрома. В 14.45 по московскому времени он закончил наблюдение за линией разграничения в Донбассе. Затем Global Hawk был обнаружен над Черным морем рядом с российской границей. Летательный аппарат пролетел вдоль крымского побережья и краснодарского края.

В последнее время западные разведывательные самолеты и беспилотники часто появляются у границ РФ. Их видят над Черным морем и Калининградской областью. Помимо того, они пролетают вблизи баз России в САР. В Минобороны призывают Вашингтон прекратить разведывательную деятельность у границ РФ. Однако Соединенные Штаты никак на это не реагируют.

Ранее генерал-майор рассказал о действиях российских военных в случае нарушения границ страны. Он подчеркнул,что если иностранные самолеты нарушат рубежи РФ и не будут отвечать на предупреждения, то их ждет ликвидация....

 

Источник



Просмотров: 344 | Добавил: АндрейК | Американский беспилотник провел разведку вблизи российской границы | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх