Главная » 2022 » Июнь » 22
08:19

Американское издание предложило план «мирного урегулирования» на Украине

Американское издание предложило план «мирного урегулирования» на Украине

Несмотря на победные заявления западных политиков, Украина на самом деле проигрывает, Россия уже контролирует 20% территории страны и останавливаться на этом не собирается. По мнению американского издания The National Interest, выход из этой ситуации только один - мирные переговоры. На Западе продолжают ошибочно считать, что Украина выигрывает в конфликте с Россией, а поставки вооружений помогают украинской армии одерживать победы на Донбассе. В действительности все наоборот - российская армия продолжает наступать, положение ВСУ катастрофическое, они несут большие потери, боевой дух падает. Несмотря на заявления Зеленского о том, что Киев намерен укрепить свои позиции на переговорах, на самом деле они сильно ослабли и грозят сойти на нет. По мнению американского издания, лучший выход в этом положении - мирные переговоры между Украиной и Россией, конечно же при посредничестве западных стран. Причем издание даже разработало план "мирного урегулирования", который, как считают американцы, устроит обе стороны, потому что является "наилучшим и наиболее реалистичным".В общем, американцы предлагают: Украина вносит в Конституцию нейтральный статус страны, Россия признает легитимность нынешней власти во главе с Зеленским и не будет ее свергать; Украина признает Крым российским, Россия отводит свою армию на позиции 24 февраля, возвращая Украине все территории, кроме Донбасса, там снова устанавливается линия соприкосновения; на Донбассе проводится референдум по вопросу возвращения в состав Украины, с его территории выводятся все войска; Украина возвращает русскому языку статус официального; Россия поддерживает вступление Украины в ЕС, Киев отказывается от вступления в НАТО и выгоняет все иностранные войска; ВСУ сокращаются до 150 тысяч с резервом не более 100 тысяч, ликвидируются все "ударные системы" и закрываются все американские биолаборатории; Все пленные возвращаются в свои страны, никаких репараций никто никому не выплачивает, никакие военные преступления не расследуются. После реализации всего этого США и Европа вкладывают средства в восстановление Украины, дипломатические отношения восстанавливаются, санкции с России снимаются, правда не все, а только введенные с начала конфликта. Потом НАТО отказывается от дальнейшего расширения на восток и т.д. и т.п. По мнению издания, именно этот план установит мир на Украине и изменит экономическую ситуацию. Поэтому необходимо как можно быстрее организовать эти переговоры, подводит итог The National Interest.



Источник

Просмотров: 272 | Добавил: Dmitrij | Американское издание предложило план «мирного урегулирования» на Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх