Главная » 2023 » Май » 23
12:01

Белгородская область. Вечер 22.05.2023

Белгородская область. Вечер 22.05.2023

В Грайворонском районе наши военные захватили поврежденный американский бронеавтомобиль MaxxPro (ремонту подлежит). Противник к вечеру частично сбежал за границу, прихватив с собой БТР с погранперехода.

 С нашей стороны заявили о 8 раненых гражданских, 39 убитых боевиках и 5 пленных. Противник заявил 1 пленного пограничника. В районе повреждено несколько домов.
На вечер продолжалась зачистка приграничного района, а по Харьковской области продолжались прилеты.

По итогам произошедшего, в Белгородской области наконец то ввели режим КТО. А вот в Брянской не ввели. Видимо и там надо дождаться подобного набега, чтобы ввели. В Госдуме депутат Соболев от КПРФ и депутат Гурулев от ЕР (оба отставные генералы) призвали к вводу режима КТО во всех прифронтовых областях (тут можно только согласиться).
Пригожин по этому поводу заявил, что причиной заскока противника на территорию области стали распилы и пофигизм ответственных лиц. Собственно, о чем то подобном он еще несколько месяцев назад говорил. Да и шутки над военкорами кричавшими "волки! волки!" по поводу угрозы набега на Белгородскую область сейчас выглядят совсем как-то нелепо.
За официалов сегодня весь день отдувался губернатор Гладков. Делал что мог.
Противник в свою очередь вбрасывал огромное кол-во фейков, чтобы посеять панику.

В остальном же - ВСУ пытались всеми силами переключить внимание со сдачи Артемовска, который Зеленский еще продолжает виртуально оборонять, но видео из города весьма красноречивы.

https://colonelcassad.livejour...



Просмотров: 236 | Добавил: Vovan66 | Белгородская область. Вечер 22.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх