Главная » 2022 » Июнь » 28
12:39

Белый Дом: Украина должна быть готова уступить России часть территорий

Белый Дом: Украина должна быть готова уступить России часть территорий

Украина должна быть готова уступить России часть территорий. По мнению Вашингтона, это может позволить Киеву начать мирные переговоры с Москвой.Об этом сообщает американский телеканал CNN, ссылаясь на источники.Они утверждают, что Белый Дом активно обсуждает вероятные территориальные уступки Украины в пользу РФ, но предлагать Зеленскому пойти этим путем пока что не собираются. По логике кураторов киевских властей, ВСУ вряд ли способны вернуть освобожденные территории, поэтому Киеву стоит смириться с этим. В Белом Доме даже развернулась серьезная дискуссия по данному вопросу.

Советники президента Джо Байдена начали внутреннюю дискуссию, как и должен ли президент Украины Владимир Зеленский изменить свое определение украинской «победы» с поправкой на возможность необратимого сокращения его страны

- говорится в сообщении CNN.В процессе обсуждения высказывались мысли о том, что сговорчивость Зеленского, вероятно, могла бы поспособствовать остановке конфликта. Правда, есть и те, кто не согласен с данной точкой зрения. Они считают, что если дать Киеву побольше мощного, современного оружия, он сможет провести контрнаступление и что-нибудь отвоевать.На прошедшей неделе Белый Дом объявил о предоставлении Украине очередного пакета военной помощи на сумму 450 миллионов долларов. В него должны войти ракетные системы, боеприпасы для артиллерии и даже патрульные катера.



Источник

Просмотров: 246 | Добавил: Dmitrij | Белый Дом: Украина должна быть готова уступить России часть территорий | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх