Главная » 2023 » Январь » 22
21:39

Биекция реальности

Биекция реальности

Когда вам в ушки вливают информацию об огромном потенциале врага, и для того чтобы  задействовать этот потенциал, нужно лишь время - помните, что в этом вопросе двух мнений быть не может. Для того, чтобы Западу продолжить реализовывать свой потенциал, ему необходимо сперва дефолтнуть мировую финансовую систему в свою пользу. А вот с этим у Запада уже никак не получится.

Давайте разбираться: наличие финансовых пузырей требует постоянных вливаний фиата в огромных количествах, Тем временем, в самих пузырях, происходят очень интересные процессы, целью которых является обесценивание залоговой стоимости какого-либо стоящего актива. https://aftershock.news/?q=node/987905

Это не имеющее аналогов в истории, ограбление мира на «хаях», и когда финансовые рынки обвалят, ограбление будет уже закончено.

Повторюсь, сегодня это требует огромных вливаний всех доступных средств фиата в эти «пузыри». Никакого перезапуска западной экономики невозможно, но возможна имитация оного, в виде транслируемого бреда в инфополе. А вот «банкротствопад» нынче приобретает всё более нарастающий характер.

Этот мегакризис растянут в довольно приличный временной лаг - фактически это весь отложенный с конца 60-х кризис мирового перепроизводства. Точка невозврата была пройдена тогда, когда флагман мирового развития, Западный мир, отказался от дальнейшего подлинного развития и потащил за собой весь мир в деградацию постмодерна. Ответ мира, за такой кидок, мы и наблюдаем в данный момент. Стартом начала активной фазы кризиса стал фазовый переход - 24 февраля 2022 года.

С учётом  столь длительно растянутой, во времени ответной реакцией, можно предположить, что выход из этого мегакризиса  будет организованным, то есть, с заложенной и обновленной системой структурой. Объясню на примере: торговля РФ, в долларах США, снизилась до минимума в 35%, а в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), доля торговли в национальных валютах выросла до 74%, т.е. Россия, в рамках ЕАЭС, избавляется от зависимости к доллару, верно?))

Давайте посмотрим на это с точки зрения развивающегося процесса: процесс у нас не абы какой, а социальный, в котором мир разделяется  на «узлы»: Западный мир, со своими сателлитами и весь остальной мир (в соотношении населения 6 к 1 в пользу всего мира)

Этот социальный процесс основоположен на техногенный процесс развития, известный нам под названием «стандартизация». Процесс «стандартизации», в свою очередь, полагается на энергодоступность. Все манипуляции с энергодоступностью имеют искусственный (политический) окрас, и не несут в себе фундаментальных принципов,

Развивающийся мировой энергокризис - это рукотворное деяние, не имеющее под собой фундаментального основания, берущее свое начало в марте 2020 года, когда из-за мировой «ковидной» изоляции стартанул мировой логистический кризис. Тогда же куда-то исчезли танкера, а контейнера скапливались где попало, и перекрытие торговых каналов привело к началу дикого роста цены на газ.

Мне не понятно, почему на газ,и это вызывает недоумение - ведь газа в природе на порядок (а не разы) больше нефти. Палятся супостаты откровенно - хоть бы «фиговым листком» для приличия прикрывались. Миром так не управляют, как-то не профессионально это выглядит, да и ковид ваш был голимым палевом.

А что они со своей континентальной «матерью» Европой удумали сотворить?! У вас же, ущербных, единый корень «германский», и он у «матери» вашей. Вы же, наоборот, должны всеми островными государствами «её» спасать. США, Англия, Канада, Австралия - ваш корень в континентальной Европе, погибнет она и вы все «реликтовыми» станете. Таковы законы природы: предал, надругался, сплясал «танец на костях своей матери» - и ты НИКТО.

Германцы, неужели вы насколько утратили связь с разумом, что не понимаете очевидного? А рассказать, что будет с вами дальше? Если вы не остановитесь и не покаетесь, то этот ритуал будет завершён до конца, и на костях таки спляшут. И только тогда вы поймете, что вы не просто изолированы - вы как бешеная псина заперты и  презираемы всем миром.

Германец, твой корень на добрую треть, если не на половину славянский – а ты дружбу с Кагонтом закрутил, и против кого? А получается, что против своего же естества.

А ты спроси у своего дружка, где «матерь» его? Он, конечно, не признается, что на «золотого тельца» всё давно уже сменял, но ты это и так знаешь)))

Вот ты уничтожаешь, по совету друга, всю нормальную генерацию Европы, взамен «зеленого фуфла», теряешь отраслевую промышленность, губишь сельское хозяйство, делая удобрения недоступными, удушаешь финансово - везде рулят марионетки, исполняя твою волю.

А «мир» всё больше рвёт с тобой свои энергетические, технологические, финансовые и торговые связи: а ведь никто этого делать, конечно, не хочет, а хотят, чтобы твоя доля мирового пирога была справедливой, и никто, в здравом уме, тебе погибели не желает. Но ты, германец, проявляешь такие признаки безумия, что сходство с бешеной псиной становится все более очевиднее. Ты ведь и сам видишь, как мир объединяется  вокруг России, Как думаешь, много ли пройдет времени, как мир откажется от долларовой системы?

Знаешь, что такое синхронизация сложных систем? Когда происходит критическая разбалансировка сложной системы, она выделяет новый центр синхронизации – и это будешь уже не ты, германец, чтоб ты там себе не думал. А вот клеймо врага рода человеческого уже на тебе (не зря же наш лидер тебя так «зашкварил»). Ты бы начал уже очухиваться, все равно же придётся, когда тебя проведение шмякнет об средневековое дно.

Воюешь чужими руками оболваненных тобою и думаешь что это проявление твоего могущества? У африканцев спроси, что они думают о твоём могуществе))

Ладно, германец, открою тебе глаза))

Вот с кем ты сейчас чужими руками воюешь? Вернее будет сказать «убиваешься»? Россия не самовыдвигалась центром мировой «синхронизации», как ты в своё время. Мир наделил Россию своей верой и согласием, а это механизм самоподдержания сложных систем. Раньше он был у Запада, пока тот был способен двигать человечество в развитии, но неверное мировоззрение его подвело, и зрить в будущее Запад оказался более не способен.

А вот врать, грабить, геноцидить он совсем не разучился, но всё своё преимущество при этом  растерял,

Вот, к примеру, ты в курсе, что, так как раньше тебе удавалось мир «поджигать» в разных местах - уже не прокатит? Тебя уже даже тайваньцы послали, а ты этого просто пока не понял. И что это для тебя означает, сечешь? А то, что «поджигать» ты теперь можешь только свою вотчину, а она ведь не чужая, она материнская. Не понял?

Мир уже увидел голого короля))

И как бы продажные элиты на твоей прикормке не сидели, но даже и они стали кое-то понимать -  могущество Запада подходит к концу. Их денежки испаряются в твоих закромах, и поэтому подставляться в своих странах им не выгодно: компромат можно иметь на отдельную личность, но не на диаспоры и кланы. А сейчас от вас, именно на этом уровне, отвернулись: и даже если протесты вам удастся организовать, они все равно обречены на фиаско (как в Иране).

Тебя должно волновать это, германец, ведь энергия мегакризиса должна быть куда-то направлена, так? Догадываешься куда? Мало того, что ты голый, ты еще и одряхлевший, как экскременты мамонта, хотя бы даже по сравнению с Северной Кореей, которая год за годом  проводит успешные запуски своих баллистических ракет. А ты свои компетенции потерял, и каков результат? Никто не спорит с тем, что из твоей, некогда грозной, триады сейчас что-нибудь пульнуть сможет, но..

А виноват кто? Твоя ущербная вера в «золотого тельца».

Акстись, германец, твой самообман уже сыграл с тобой дурную шутку, а если еще и осиротеешь - совсем реликтовом станешь. Гони взашей свои вражьи продажные элиты, ведь  они тебя уже обманули и тащат в деградацию, а сейчас еще ограбят и потом геноцидить начнут.

Вся энергия мегакризиса останется в рамках Западного мира, и шанс вылезти из этой заварушки есть только у материковой Европы. В любом случае, всех зацепит не слабо, но перекинуть энергию мегакризиса на «островных» было бы для «матери» спасением. Но для этого необходим подлинный союз с Россией. Но абы с кем она договариваться не станет, а только с теми, кто национализирует активы глобалистов, в пользу национального управления.

Только с такими национально ориентированными силами Россия пойдет на экономическую и политическую интеграцию. Миру нужен германец умелый, а не паразит, готовый «матерь» свою на кон поставить.

И, чтобы закончить свою мысль, скажу - уже скоро Россия уменьшит долю доллара США в своём балансе ниже 20%. И так как процессы «синхронизации» подчинены сигналам нового центра силы, то понимание того, когда наступит тотальный отказ от доллара и его производных становится очевидным.

Это и есть биекция реальности.



Источник

Просмотров: 200 | Добавил: wpristav | Биекция реальности | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх