Главная » 2018 » Октябрь » 10
18:03

Благодаря Крымскому мосту и исправлению некоторых ошибок,Крым обновил туристический рекорд

Благодаря Крымскому мосту и исправлению некоторых ошибок,Крым обновил туристический рекорд

Благодаря Крымскому мосту и исправлению некоторых ошибок 2017 года, когда кол-во туристов просело по сравнению с 2016-м, в 2018-м году Крым обновил туристический рекорд добившись лучших показателей после развала СССР.
Граждане Украины приезжающие отдыхать в Крым составили существенную часть обновленного рекорда.

Количество туристов в Крыму в 2018 году побило рекордные показатели постсоветского периода. Об этом сегодня на заседании Совета министров Республики Крым сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.
«На сегодня мы имеем 6 млн 164 тыс туристов – это на 29% выше уровня аналогичного периода прошлого года. На сегодняшний день Крым достиг рекордных показателей за весь постсоветский период, максимум был отмечен в 2012 году – 6,1 млн человек. Около одного миллиона человек, или 16%, от общего турпотока прибыло через границу с Украиной – это на 17% больше, чем за весь прошлый, 2017 год», – сказал Волченко.

Министр считает, что благодаря удачному курортному сезону в первом полугодии крымский бюджет получил 1 млрд 170 млн рублей, что на 26,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году прямые доходы от туристической отрасли составили 6%, а за аналогичный период прошлого года они составляли 3,3% в общей схеме налога. Ранее Волченко сообщил, что почти половина посетивших Крым в этом году туристов планирует посетить республику и в следующем году.


https://russian.rt.com/russia/news/562378-krym-turizm-rekord - цинк

Если бы еще цены процентов на 5-10% хотя бы сбили, то было бы еще больше. Но и так получился заметный прирост. А ведь еще даже поезда не пустили.
Украинской пропаганде придется придумывать новые байки про "ужасы оккупированного Крыма", старые совсем не работают.



Просмотров: 459 | Добавил: wpristav | Благодаря Крымскому мосту и исправлению некоторых ошибок,Крым обновил туристический рекорд | Рейтинг: 5.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 5
avatar

2
1
"Украинец, отдыхающий
в оккупированном
рашистами Крыму,
больше не украинец",
а агент Путина!!! biggrin
avatar

3
2
avatar

2
4
Dmitrij, поделитесь секретом, как, Вы, картинку вставляете?
avatar

2
5
Всё просто - кликаем на значок  "Изображение", вставляем ссылку на картинку, уже размещённую в инет (соцсети, хостинг, любой сайт - правая кн. мышки "копировать адрес изображения")
avatar

2
3
Тупые, *ля (с)
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх