Главная » 2022 » Июнь » 19
13:09

Блокированные на «Азоте» украинские боевики готовы к продолжению переговоров

Блокированные на «Азоте» украинские боевики готовы к продолжению переговоров

Блокированные на химическом предприятии "Азот" в Северодонецке ВСУшники и иностранные наемники подают сигналы о готовности к переговорам, сообщил посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник.Украинские боевики, блокированные в промзоне, сообщают о готовности к продолжению переговоров, союзное командование пойдет на контакт, но надежды украинских военных на то, что условия сдачи в плен как-то изменятся, наивны. По словам Мирошника, они уже срывали достигнутые договоренности о выводе гражданского населения с завода, поэтому зря ожидают, что им пойдут на встречу.

(...) Пока они испытывали судьбу срывая договоренности о прекращении огня, военный фон для них только ухудшался

- заявил посол ЛНР. Также в Луганске подтвердили сдачу в плен айдаровцев вместе с командованием. Сообщается, что пленные уже во всю дают показания. Теперь по другим направлениям: В Золотом идут уличные бои, в Горском украинскую группировку блокировали. Союзные силы вошли в Нырково и Николаевку, продвигаясь в сторону трассы Бахмут (Артемовск) - Лисичанск. Кроме того, группировка союзных сил серьезно продвинулась в сторону Бахмута и уже находится в 7 км от города. В районе Лисичанска бои, предпринимаются попытки отрезать город от снабжения.

По окраинам Лисичанска наносятся очень серьёзные удары. Скопления террористов несут потери в Берестовом, Спорном, Волчеяровке и в промзоне Лисичанского НПЗ

- заявил Мирошник.



Источник

Просмотров: 384 | Добавил: Dmitrij | Блокированные на «Азоте» украинские боевики готовы к продолжению переговоров | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх