Главная » 2019 » Март » 15
05:00

Брилев лишен членства в Общественном совете при Министерстве обороны РФ

Брилев лишен членства в Общественном совете при Министерстве обороны РФ

Российский журналист Сергей Брилев исключен из Общественного совета при Министерстве обороны РФ. Решение об этом министр обороны подписал еще 28 января, однако только сегодня информация на сайте ведомства была обновлена.

Российский журналист Сергей Брилев, являющийся подданным Великобритании, исключен из Общественного совета при Министерстве обороны РФ, сообщает информагентство Ura.ru. Отмечается, что решение об исключении Брилева министр обороны России подписал еще 28 января.

По словам самого журналиста, о принятом в оборонном ведомстве решении его не уведомляли. "Не мне решать что-либо о моём членстве там", - рассказал Брилев в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Напомним, информацию о том, что Сергей Брилев имеет британское гражданство, впервые опубликовал Фонд борьбы с коррупцией в ноябре прошлого года. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что корреспондент федерального канала нарушил положение об общественных советах, и предположил, что Брилев может быть лишен членства в Общественном совете при Министерстве обороны РФ.

Источник
 



Просмотров: 402 | Добавил: Dashout | Брилев лишен членства в Общественном совете при Министерстве обороны РФ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Надо его еще и из субботней программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" убрать! Пусть английские методички пишет
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх