Главная » 2024 » Март » 27
14:09

Британское СМИ: Минимум двое граждан Великобритании воюют на стороне России

Британское СМИ: Минимум двое граждан Великобритании воюют на стороне России

Британское СМИ: Минимум двое граждан Великобритании воюют на стороне РоссииКак минимум два гражданина Великобритании принимают участие в боевых действиях на Украине на стороне Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом пишет газета The Mirror. В Лондоне, утверждает издание, в этих людях видят «предателей». Это связано с тем, что гражданам королевства запрещается вступать в ряды армий тех стран, которые ведут войны с государствами, находящимися в мире с Великобританией. Понятно, что количество британских граждан в рядах различных украинских формирований куда выше, и это не только простые наемники, но и военные инструкторы и специалисты, причем высокого ранга и квалификации. Что касается британцев, воюющих на стороне ВС РФ, то издание называет их имена. Это Бен Стимсон и Эйден Миннис. Стимсон ранее находился в британской тюрьме по обвинению в «террористической деятельности», так как еще с 2015 года он активно помогал ополчению Донбасса. Миннис служит сапером в одном из российских подразделений.Британские эксперты считают, что Миннис и Стимсон в случае их возвращения на родину должны быть немедленно арестованы по обвинению в «терроризме». Издание Mirror тоже пообещало передать информацию о британских добровольцах в российской армии в «компетентные органы» королевства, которые займутся их последующим привлечением к уголовной ответственности. Примечательно, что и здесь британские русофобы искажают собственные законы – Россия тоже, как и Украина, находится в мире с Великобританией и имеет с ней дипломатические отношения. Поэтому в таком случае к ответственности надо привлекать и многочисленных британцев, воюющих в составе ВСУ.



Источник

Просмотров: 39 | Добавил: Dmitrij | Теги: британское, россии, СМИ:, воюют, минимум, Граждан, стороне, на, Великобритании, двое | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх