Главная » 2023 » Январь » 22
16:49

«Будет очень непросто»: Медведев допускает затяжной конфликт на Украине

«Будет очень непросто»: Медведев допускает затяжной конфликт на Украине

Решение коллективного Запада поставлять киевскому режиму тяжёлую бронетехнику может привести к затягиванию конфликта и призвано обескровить российскую армию и, как план-максимум, - уничтожить РФ.Данное мнение выразил Дмитрий Медведев, указав, что США и их сателлиты обладают достаточными арсеналами оружия, а при необходимости способны наладить массовое производство новой военной продукции.

Не надо иллюзий. Будет очень непросто

- отметил Медведев.Однако, допуская возможность затяжного конфликта на Украине, он считает, что на фоне бесцеремонного поведения США на мировой арене со временем образуется военный союз из государств, «которых достали американцы и их свора». В итоге Соединённым Штатам придётся озаботиться собственным выживанием, а не заниматься играми в планетарное господство. В результате «старуха Европа» и «остатки несчастных украинцев» будут брошены на произвол судьбы, а в мировом масштабе произойдёт переход к стабильному состоянию.Со своей стороны отметим, что данное заявление фактически является предупреждением, сделанным Вашингтону, о возможности создания военного альянса между Россией и неназванными странами. Впрочем, их возможный перечень и так на слуху.



Источник

Просмотров: 246 | Добавил: Dmitrij | «Будет очень непросто»: Медведев допускает затяжной конфликт на Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх