Главная » 2019 » Март » 23
05:10

"Черный принц" - пришелец из космоса, или осколок погибшей цивилизации?

13 тысяч лет он вращается над Землей по неправильно орбите. 13 тысяч лет он хранит свою тайну. Оттуда взялась эта цифра? Это еще одна загадка «Черного принца»..

Первый раз его заметил на фоне Луны американский астроном-любитель в 1958 году. Тогда на орбите были только советские и американские спутники. Но обе страны не признали его своим. Мало того он был абсолютно черного цвета, его не замечали радары и самое главное – он вращается в сторону, противоположную вращению земли!

Так он и кружится над планетой. Молчаливый свидетель истории человечества. Однако он не ведет себя как классические НЛО. Не носится с бешеной скоростью, постоянно меняя направление движения. Не исчезает внезапно, так же внезапно появляясь. Нет, он просто кружит над планетой по очень странной орбите. Так что же это такое - таинственный «Черный принц», или как его называют на Западе «Черный рыцарь».

Кстати, это имя дал ему советский писатель фантаст Александр Казанцев в своей трилогии «Фаэты». При последующем переводе на английский «Черный принц» стал «Черным рыцарем». Именно Казанцев и стал первым утверждать, что объекту 13 тысяч лет. Откуда он это узнал? У писателей свои источники информации.


Первыми «Черного принца» сфотографировали американские астронавты с шатла «Эндевор» во время полета к МКС. И, хотя НАСА всячески отрицает это и говорит, что это просто термическое одеяло, потерянное астронавтами. Но скажите тогда, откуда в открытом космосе одеяло? Это равносильно, тому, что наши космонавты потеряли во время выхода в открытый космос валенки. Но русские, как известно, свои валенки, где попало не бросают.

Позже «Черный принц» был сфотографирован с МКС, когда приблизился к ней во время стыковки с Союзом, Интересно ему стало что ли? Но факт остается фактом - не принадлежащий никому спутник длиной 10 метров видели столько заслуживающих доверия людей, что замалчивать этот факт становится невозможным. Так что же такое «Черный принц»?


Тут есть несколько версий. Первая и самая очевидная – «Принц» инопланетный наблюдатель, посланный сюда из созвездия «Волопаса», куда он регулярно и отправляет сигналы. А инопланетяне сидят и смотрят прямую трансляцию реалити шоу под названием «Развитие земной цивилизации».

Вторая версия: «Черный принц» - забытый на боевом дежурстве безвестный солдат межгалактической войны, «линкор в парафине», терпеливо ждущий своего приказа, или поврежденный в бою корабль, просто дрейфующий на орбите.

Третья версия: «Рыцарь» - часть противометеоритной защиты планеты, вместе с наземными комплексами, отводящий от Земли метеориты, или сбивающей их, как это было в небе над Челябинском. Но кто оставил нам этого молчаливого стража?

И, наконец, четвертая: это осколок жившей до нас на Земле погибшей цивилизации. Оставшийся на боевом посту и ждущий команд из давно превратившегося в пыль центра управления.

Когда будущем появятся космическая археологи первый объект для изучения у них есть. Он летает прямо над нами на высоте 2 тысячи километров и вращается в сторону, противоположную вращению земли.

Источник



Просмотров: 421 | Добавил: Dashout | "Черный принц" - пришелец из космоса, или осколок погибшей цивилизации? | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Вимана))
avatar

0
2
За нами пристально наблюдают из космоса. Старайтесь не выбрасывать мусор в неположенных местах и вести себя осторожнее.
Неужели ещё кто-то верит в этот бред?
Околоземное пространство изучено до миллиметра.
И если бы что-то неопознанное таких размеров летало вокруг Земли, давно бы уже в школьных учебниках об этом писали.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх