Главная » 2023 » Май » 28
07:28

Четыре украинских беспилотника попытались атаковать Ильский НПЗ в Краснодарском крае

Четыре украинских беспилотника попытались атаковать Ильский НПЗ в Краснодарском крае

Украина снова попыталась атаковать Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае, несколько беспилотников было нейтрализовано на подлете к предприятию. Об этом сообщает Оперативный штаб региона. В ночь с субботы на воскресенье четыре украинских беспилотника попытались атаковать Ильский НПЗ, все они были нейтрализованы. В результате атаки на предприятии было небольшое задымление, которое оперативно было ликвидировано, инфраструктура завода повреждений не получила. Известно, что один из четырех беспилотников при падении не сработал.

(...) около 2 часов ночи с субботы на воскресенье совершена попытка приблизиться к территории Ильского НПЗ нескольких неустановленных беспилотных аппаратов. Все они были нейтрализованы

- говорится в сообщении Оперативного штаба.Отмечается, что это уже не первая попытка Киева нанести удар по данному нефтеперерабатывающему заводу, беспилотники ВСУ дважды атаковали НПЗ в начале мая, также без серьезных последствий. В последне время Киев активно применяет тактику диверсий и террористических актов на территории России. Целями атак становятся объекты критической инфраструктуры, такие как: железная дорога, линии электропередачи, нефтеперерабатывающие заводы, места хранения ГСМ и т.д. Киевский режим хочет нанести как можно больший ущерб России, тем самым отвлекая внимание от линии соприкосновения. Поэтому диверсии и нападения на приграничные регионы не прекратятся.



Источник

Просмотров: 195 | Добавил: Dmitrij | Четыре украинских беспилотника попытались атаковать Ильский НПЗ в Краснодарском крае | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх