Главная » 2019 » Июль » 10
16:50

ЧФ отреагировал на сведения о заходе «Сметливого» в зону учений Sea Breeze

ЧФ отреагировал на сведения о заходе «Сметливого» в зону учений Sea Breeze

Сторожевой корабль Черноморского флота «Сметливый» не заходил в зону проведения учений НАТО Sea Breeze-2019, заявили в отделе информационного обеспечения ЧФ.


«Сообщение ВМС Украины о якобы заходе сторожевого корабля Черноморского флота «Сметливый» в запретную зону проведения учений Sea Breeze-2019 не соответствует действительности», – передает РИА «Новости» сообщение флота.

 

В сообщении указывается, что сторожевой корабль выполняет комплекс мероприятий по контролю за действиями натовских кораблей для оперативного реагирования на случай нештатных ситуаций, которые могут угрожать гражданскому судоходству.

 

«При этом «Сметливый» действует в строгом соответствии с нормами международного права», – подчеркивается в сообщении.

 

Ранее командование ВМС Украины сообщило о заходе сторожевого корабля Военно-морского флота России «Сметливый» в закрытую зону проведения международных учений Sea Breeze.
 
Источник  



Просмотров: 651 | Добавил: Dashout | ЧФ отреагировал на сведения о заходе «Сметливого» в зону учений Sea Breeze | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх