Главная » 2023 » Май » 6
15:38

Чиновница киевского режима угрожает российским и украинским гражданам, проживающим в Крыму

Чиновница киевского режима угрожает российским и украинским гражданам, проживающим в Крыму

Так называемый «представитель президента Украины по Крыму» Тамила Ташева сегодня делает многочисленный агрессивные заявления относительно полуострова и его жителей. Сначала Ташева заявила, что Киев не собирается справляться у Запада относительно того, каким образом ему «возвращать Крым». Теперь чиновница с выдуманной должностью открыто угрожает крымчанам.По словам представительницы киевского режима, «после деоккупации Крыма» украинские власти «будут проводить массовую люстрацию с высылкой и уголовным преследованием как граждан России, так и граждан Украины, с ними сотрудничавших».Ташева:

На полуострове тысячи людей изменили украинской присяге. Все они должны понести уголовную ответственность. Это и учителя, которые преподавали русский язык, русскую литературу, историю. Они фактически занимались пропагандой. Они должны быть люстрированы, привлечены к ответственности.

По словам Ташевой, «все российские граждане в Крыму являются колонизаторами, а все украинские граждане, сотрудничавшие с ними, соучастниками преступления».Далее Ташева заявила, что «прорабатывается решение вопроса о том, что делать с детьми, рождёнными в смешанных браках».

Но в любом случае всех приехавших на полуостров россиян мы однозначно должны выдворить или возбудить уголовные дела.

Если это не фашизм в самом откровенном его проявлении, то что тогда? Риторический вопрос. Представительница киевского режима, по сути, говорит о необходимости «окончательного решения русского вопроса в Крыму», что однозначно встаёт в один ряд с гитлеровским холокостом.



Источник

Просмотров: 252 | Добавил: Dmitrij | Чиновница киевского режима угрожает российским и украинским гражданам, проживающим в Крыму | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Эта щирая крымская татарка из гарема наркофюрера является большой поклонницей нацистов. Когда в украинском сегменте соцсетей под одобрительные комментарии стада, гуляло видео , как подонки из всу глумились над Кораном, нарезая на нём сало и радостно при этом повизгивая, это чучело, которое типо татарка, молча сидела засунув свой язык себе чуть ниже талии... а тут прям встрепенулась.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх