Главная » 2021 » Март » 14
23:00

Дело Джорджа Флойда живет

Дело Джорджа Флойда живет

В Брюсселе случился мелкий казус – вежливые полицейские с блестящей белозубой улыбкой тихо и застенчиво погнались за подозрительно  выглядящим афроевропейцем, чтобы просто пожелать ему хорошего дня. В процессе погони  афроевропеец обнял припаркованный на обочине автомобиль,  прилег на уютную травку,  потому что сильно устал. Афроевропеец  оказался в итоге негром и провокатором, и специально умер в полицейском участке. Зная, что такой вариант событий может привести к расовым беспорядкам, как это нередко происходит в цивилизованном мире. Потому что там открытое общество, не стесняющееся транспорентно обсуждать проблемы мультикультурности и толерантности.

 

 

Белые цисгендерные угнетатели должны массово каяться за века унижения перед афроевропейскими потомками рабов. При активнейшем содействии правозащитных организаций. Ведь,  как известно,  душа у настоящего рукопожатного правозащитника чернее самого черного и чумазого негра в трущобах Гарлема. Ну а повсеместные мелкие беспорядки BLM лишь доказывали степень угнетения черных активистов. Прекрасная Европа настоящего громко стучалась в дверь.

А демократические журналисты, еще недавно возмущающиеся жестокостью полиции при разгоне демонстрантов в Белоруссии или Мордоре,  должны с радостью приветствовать ростки новой демократии в Евросоюзе. Сожалея только о малом количестве люстрированных  среди цепных псов режима. Король Филипп должен уйти! Власть  должна быть сменяема – бесчеловечную  монархию гэть.  Ударим международными санкциями под бурные аплодисменты прогрессивной общественности! Ведь жить надо не по лжи.  За вашу и нашу свободу. Так победим! 



Источник

Просмотров: 441 | Добавил: kravcov_ivan | Дело Джорджа Флойда живет | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх