Главная » 2023 » Май » 24
13:28

Экс-замминистра обороны Польши: «Мы готовимся к восстанию в Беларуси, потому что оно там будет»

Экс-замминистра обороны Польши: «Мы готовимся к восстанию в Беларуси, потому что оно там будет»

Сегодняшнее заявление польского генерала Вальдемара Скшипчака, сделанное в эфире Polsat, в очередной раз подчёркивает нацеленность НАТО не просто на вмешательство во внутренние дела стран, а на поддержку госпереворотов через насаждение деструктивных формирований и насильственные демонтаж конституционного строя.По словам польского генерала, который решил назвать вещи своими именами, в Польше идёт подготовка к вооружённому перевороту в Республике Беларусь.Экс-замминистра обороны Польши Вальдемар Скшипчак:

Мы готовимся к восстанию в Беларуси, потому что оно там будет. Нужно будет оказать помощь войскам, которые проведут операцию против Лукашенко.

Фактически польский генерал чётко даёт понять, что польская армия готовится к вторжению на территорию Белоруссии. Это откровение можно расценивать как прямую и явную угрозу Белорусскому государству, белорусским властям, белорусскому суверенитету, белорусскому народу.Можно себе представить, какой гвалт был бы поднять в Варшаве, если бы кто-либо из российских или белорусских генералов (пусть и отставных) заявил, что «наши армии готовятся поддержать восстание в Польше, которое обязательно будет».



Источник

Просмотров: 239 | Добавил: Dmitrij | Экс-замминистра обороны Польши: «Мы готовимся к восстанию в Беларуси, потому что оно там будет» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх