Главная » 2022 » Июнь » 27
14:39

Философ из США: Америка продолжит вредить России

Философ из США: Америка продолжит вредить России

Америка и далее продолжит вредить России. В Вашингтоне однозначно на это настроены.Так считает философ и публицист из США Ноам Хомский, о чем он рассказал в интервью американскому журналу The Nation.По мнению эксперта, его слова подтверждаются действиями Вашингтона, который всеми силами старается еще больше обострить украинский кризис. Хомский отмечает, что с 2014 года Соединенные Штаты и их союзники проводят активную работу по интеграции Украины в Североатлантический альянс. Они присылали Киеву оружие и привлекали его к совместным учениям со странами НАТО.По мнению Хомского, эти тенденции усилились после того, как пост президента Соединенных Штатов занял Джо Байден. И когда Москва обратилась к Западу с предложением обсудить гарантии безопасности, ее опасения, в том числе и по поводу расширения Североатлантического альянса на восток, были попросту проигнорированы. Это признали и в американском Госдепартаменте. Тогда ответом на такую реакцию США и НАТО стала российская спецоперация на Украине.

Мы играем в игру, где на кону стоят жизни украинцев, а также само существование цивилизации, с целью ослабить Россию и убедиться в том, что она достаточно пострадала

- охарактеризовал Хомский американскую политику. 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил, что Россия начинает специальную военную операцию на Украине. Он сообщил, что это делается по просьбе руководства республик Донбасса, население которых уже восемь лет страдает от агрессивных действий киевского режима.



Источник

Просмотров: 239 | Добавил: Dmitrij | Философ из США: Америка продолжит вредить России | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх