Главная » 2023 » Январь » 7
09:51

Fox News: Хиллари Клинтон, разрушившая целую страну, стала профессором международных отношений

Fox News: Хиллари Клинтон, разрушившая целую страну, стала профессором международных отношений

Супруга бывшего президента США Билла Клинтона и экс-госсекретарь страны Хиллари Клинтон теперь работает в Колумбийском университете. По словам ведущего американского телеканала Fox News Такера Карлсона, безработная Клинтон теперь заняла должность профессора международных отношений в Колумбийском университете. При этом журналист отмечает, что этот «эксперт» в международных делах разрушил целую страну – Ливию. Карлсон объясняет новую должность Клинтон тем, что она постоянно участвует в разных выборах и для того чтобы показать избирателям, что она занимается чём-то важным, ей нужна подобная работа. Ведущий Fox News с большой иронией отнёсся к этой новости, сказав, что казалось бы «кто вообще возьмёт на работу Хиллари Клинтон»... Но таковые нашлись. Теперь Клинтон - член президиума университета и профессор международных отношений. Её особо отличает от её новых коллег то, что она превратила реальную страну на севере Африки (Ливию) в виртуальную, считает Карлсон. По словам журналиста, Клинтон в бытность госсекретарём США сделала всё для убийства лидера Ливии и теперь в центре ливийской столицы Триполи идёт работорговля. Карлсон сильно усомнился в компетентности Клинтон в международных делах.



Источник

Просмотров: 246 | Добавил: Dmitrij | Fox News: Хиллари Клинтон, разрушившая целую страну, стала профессором международных отношений | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх