Главная » 2019 » Июль » 13
16:18

Генпрокуратура объяснила, кто будет определять общественно опасные "фейк-ньюс"

Генпрокуратура объяснила, кто будет определять общественно опасные
При этом прокуроры могут и сами принимать решения об ограничении доступа к "фейковой" информации и в отсутствии постановлений по административным делам.
 


Просмотров: 370 | Добавил: kapt_of_fregat | Генпрокуратура объяснила, кто будет определять общественно опасные "фейк-ньюс" | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Давно пора навести порядок в российском сегменте интернета. Заметил. в каждой группе обязательно сидят свои или зарубежные подстрекатели и постоянно вбрасывают вредоносную информацию. И одно дело, когда взрослый человек способен отличить зёрна от плевел, другое же, молодой гражданин с не сформировавшимся собственным мировоззрением. Ведь он как глина, лепи всё что хочешь.
avatar

0
2
Отстаём мы в идеологии. Если наши учебники по истории написаны неизвестно кем. Постоянный шквал критики идёт до сих пор за это на Министерство образования. Учитель в школе вынужден самостоятельно выбирать из десятка учебников. Но, история не может быть написана в десяти вариантах. У нашей страны она должна быть одна!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх