Главная » 2023 » Май » 23
19:38

Главное управление разведки МО Украины разрабатывает ещё несколько операций на территории России «под чужим флагом»

Главное управление разведки МО Украины разрабатывает ещё несколько операций на территории России «под чужим флагом»

Несмотря на гибель большого числа боевиков, перешедших границу в Белгородской области, в Киеве считают операцию исключительно успешной. Она полностью затмила поражение ВСУ в Бахмуте и сняла с повестки дня большие потери и проблемы с контрнаступлением. Киевскому режиму удалось переключить внимание на проводимую операцию, подав ее под "правильным соусом". Согласно украинской пропаганде, отряды "русских партизан" почти захватили весь регион и только случайность не дала им завершить операцию. В настоящее время ГУР МО Украины готовит еще ряд аналогичных операций и не только на территории Белгородской области, стрельнуть может в любом месте. По данным украинских источников, Буданов планирует провести несколько нападений под "чужим флагом", т.е. они будут подаваться, как борьба "настоящих русских" против "режима Путина" и т.д. При этом будет учитываться психологический эффект этих операций, Киеву необходимо создать панические настроения не только среди мирного населения, но и в российской армии. Для усиления эффекта ГУР планирует вхождение боевиков в Белгород, действия отрядов в Грайворонском районе показали, что это вполне возможно, размещенных на границе сил российской армии для ее прикрытия явно недостаточно, а сил местной самообороны просто не существует, созданные отряды не имеют вооружений и т.д. Проводя операции на нашей территории противник хочет раздергать армию, заставить командование российской группировки перебросить часть подготовленных войск с оборонительных рубежей, тем самым ослабив оборону в преддверии контрнаступления. И Белгород рассматривается в качестве цели не зря, он ближе всего к границе. К тому же Киев подталкивают к этому британцы, они хотят провести психологическую операцию против России, тем самым спровоцировать Москву на резкие ответные шаги.



Источник

Просмотров: 274 | Добавил: Dmitrij | Главное управление разведки МО Украины разрабатывает ещё несколько операций на территории России «под чужим флагом» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх