Главная » 2023 » Май » 22
19:52

«Глупый, облезлый скворец». В Сети обсуждают новые перлы Макаревича*

«Глупый, облезлый скворец». В Сети обсуждают новые перлы Макаревича*

Иногенты пытаются держаться вместе — встречаются и дают друг другу интервью, соревнуясь в русофобии. Вот и на днях беглая комикесса Татьяна Лазарева* и рок-бард-семидесятник Андрей Макаревич* поговорили по душам. Естественно, в онлайн-режиме. Сейчас «власовцы от культуры» сидят по разным странам: одна в Испании, другой в Израиле. Беседа сразу пошла, как в басне Крылова: «кукушка хвалит петуха». Иногенты облобызались и принялись хаять Россию и россиян.

Так ничего и не поняли

Андрей Макаревич якобы отыскал где-то в Сети опрос, который проводился среди жителей нашей страны по поводу его возможного возвращения в Россию. Народного артиста РФ разозлило, что этот самый народ не желает больше видеть его на концертных площадках. Причем и Лазареву, и Макаревича очень развеселило, что люди могут простить сбежавшего певца, если тот принесет извинения. Прямо так и прыснули со смеху: «А за что извиняться-то?». В финале лидер «Машины времени» заявил, что он и сам не желает выступать перед россиянами, обозвав при этом людей, живущих в России, «подтявкивающими» экскрементами. Вот так оригинально иногент Макаревич поминает свою безвозвратно ушедшую молодость, популярность и «сейшены в Лужниках».

Недавно отличилась и молодая супруга израильского рокера — уроженка Киева Инна Калинина. Она захейтила известного хирурга, практикующего в России: «...чьи именно жизни вы спасаете сегодня в России, доктор? Убийц? Их детей? Их матерей? Действительно ли это стоит выше личной эмиграции?».

Похоже, права пословица про мужа, жену и сатану...

«Как глуп их разговор!»

Впрочем, наших людей уже не удивляют такие «сюрпризы из-за бугра». Реакция на очередные откровения Макаревича в Сети последовала мгновенно. Чаще всего пользователи ограничивались коротким советом отправиться по известному адресу. Но были и более развернутые комментарии.

K Margarita

«Удивляет одно: они оба — Лазарева и Макар — на полном серьезе что-то обсуждают. То есть просто не могут оценить себя со стороны и понять, как глуп их разговор, как бессмысленно их поведение. Мы уже давно забыли об их существовании. Два сапога — пара. Удивительные твари...»

Кристин Л

«Встретились жаба и гадюка Россию обсудить. Смешно! От злобы пену пускают. Такова участь всех предателей».

Rebus

«Кто его вообще возвеличивал? Песенки левые, голосок гнусавый. Уехал — пусть там и сидит. Может, у нас на освободившемся пространстве появятся нормальные талантливые певцы и композиторы. Обычно так и бывает».

Мишка Квакин

«Андрей Вадимович, идите... из нашей памяти. Никогда бы не подумал, что командир "Машины...", кумир 70-80-х, чьи песни я транслировал на всю округу, докатится до жизни такой... Но "Машина...." жива и здравствует и без Макара, а вот Андрей Вадимыч действительно стал кучкой нечто дурнопахнущего».

Semenova Семенова

«Как наши либералы постарели и поистаскались за границей... Видно невооруженным глазом. Не будет он для нас петь. А петь-то ты умеешь, маразматик?»

«Все они проползут!»

А многие комментаторы уверены: все эти громкие заявления — не больше чем сиюминутная игра на публику. И скоро мы услышим от них совсем другие слова.

Александр

«Он не собирается выступать вообще. Клоун! А ты спросил, нужен ли ты вообще нам! Эти певуны и плясуны там никому не нужны! Приползет после нашей победы пёс шелудивый. Всё они приползут. Только вот вопрос, как их примут».

Aleksei

«Кукаревич и вправду думает, что еще кому-то нужен в России? А звуки, которые он издает — это пение?! И Танюшка откуда-то вылезла... Все, что было хорошего в их никчемной жизни связано с Россией. Эх, вы, плесень...»

Сдобникова Ольга

«Кому ты нужен, древняя марионетка. Сиди, где сидишь, и тявкай там по-щенячьи. Баба с возу, кобыле легче».

Wbeaver

«Макара презираю с 90-х, под каждую власть прогибался. Где на копейку больше дают, туда и бежит. Вся эта нафталиновая, пропитая, зажравшаяся шобла решила, что Россия уже проиграла, и стали смело пинать, как им кажется, уже слабую Родину. Выслуживаются перед более сильным, по их мнению, хозяином».

Ирина Коптева

«Он давно Дед, это старческая потеря критичности, словесный зловонный понос. Перечеркнул все хорошее, что создавал в молодости с другими музыкантами. Тогда было его время, сейчас нет. Была в 80-е на его концерте, без команды он теряется. Бегает за молодухами — смешно».

Мария К.

«Если вам там хорошо живётся, почему вы все время говорите про Россию. Угомонитесь уже!!! Вас здесь уже не примут, не ждут и не хотят видеть. Сейчас он будет злее год от года — никому этот старый, отпетый певун не нужен. Пусть поёт иноагентам и даёт мерзкие интервью иноагентам, а мы уже и забыли о них».

«Просить будешь — не позовем»

Гость

«Вот и все, что осталось бедному старцу — отслеживать дурацкие опросы о себе, совсем из ума выжил, жара ему не на пользу... Смешон в своем самомнении. Не зря его моя бабушка крысой называла».

Cubizcirconia Cr.

«Он просто, так сказать, "ушел по-английски". Не думаю, что он вообще сейчас поет или собирается. На пенсию ушли ребята в стиле бунтарей и борцами с режимом. А на самом деле просто по старости переехали туда, где потеплее».

Kate Bublik

«Как-то они все подозрительно визуально становятся похожи друг на друга. Как алкаши у вокзала имеют между собой сходство, так и эти — Макаревич, Лазарева... Когда деградация мозга достигает необратимого уровня, это неминуемо начинает отображаться на лице».

***Елена***

«Да кто ж тебя, убогого, ждет-то в России? Просить будешь — не позовем. Старый облезлый "глупый скворец"».

Яркий Я

«Макаревич со своим скрипучим голосом... Весь твой успех в СССР только из-за отсутствия конкуренции. Нашел лазейку на большую сцену из-за врожденного качества лезть без мыла. А сейчас рассуждает как эксперт. Сам себе внушил.... А по сути посредственный игрун».

Наталья Калашникова

«Почему у всех уехавших становится какой-то вид побитой собаки? Это так работает система отключения от кормушки или некий синдром отщепенца? Для кого он шепелявит за бугром? Местным аборигенам он не нужен. Ну что же, "Спи спокойно, позабытый кумир..."».

* физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

Источник



Просмотров: 190 | Добавил: Vovan66 | «Глупый, облезлый скворец». В Сети обсуждают новые перлы Макаревича* | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх