Главная » 2023 » Май » 27
17:08

Город Шебекино Белгородской области снова находится под артиллерийским обстрелом

Город Шебекино Белгородской области снова находится под артиллерийским обстрелом

В последние дни ВСУ ведут ожесточенный обстрел Белгородской области. Со вчерашнего вечера сразу по нескольким приграничным населенным пунктам региона были нанесены артиллерийские удары. В то же время, под очередной, уже который за сегодня, обстрел попал город Шебекино, о чем в своем ТГ-канале

сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Со слов чиновника, по предварительным данным, пострадавших нет. Однако на данный момент продолжается подворовой обход.

В свою очередь, зафиксированы многочисленные повреждения инфраструктуры. В частности, выбиты стекла и посечены фасады в шести многоквартирных домах. Кроме того, повреждено остекление и заборы в частном жилом секторе, разрушены теплицы. Один из снарядов попал в гаражный комплекс, вызвав пожар, в котором полностью сгорел автомобиль. Часть жителей города остались без света из-за повреждения линии электропередач. Со слов Гладкова, ремонтные бригады уже приступили к переподключению абонентов на резервную линию. В то же время, сразу после сообщения об обстреле Шебекино, поступила информация об уничтожении беспилотника ВСУ в н.с. Поповка Краснояружского района. По предварительным данным обошлось без жертв и разрушений.



Источник

Просмотров: 160 | Добавил: Dmitrij | Город Шебекино Белгородской области снова находится под артиллерийским обстрелом | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх