Главная » 2019 » Июль » 12
17:54

Грузинская "болезнь" заразительна: украинский журналист Овдиенко оскорбил Путина

Грузинская

Артем Овдиенко, украинский журналист "24 канала", опубликовал в социальной сети обращение к президенту России и анонсировал телемост с "Рустави 2".

 

"Поясни мне одно: чего ты к нам лезешь?" – и это самые безобидные слова журналиста, так как дальше были одни матерные эпитеты в адрес президента России, передает ресурс "Лента.Ру".

 

При этом Овдиенко решил вспомнить трагедии, которые произошли недавно в России, включая инцидент с подводной станцией "Лошарик" и наводнение в Иркутской области.

 

А сегодня, 12 июля, в 19:00 (по Москве) должен состояться еще и телемост между "24 каналом" и "Рустави 2". С его слов, трансляция будет как онлайн, так и в социальных сетях. Овдиенко заявил, что все желающие россияне могут посмотреть этот телемост.

 

Овдиенко записал ролик не на телестудии "24 канала", а у себя дома. При этом он уточнил, что "это неофициальный анонс" телемоста между Киевом и Тбилиси.

 

На официальном сайте "24 канала" нет в программе и в анонсе телемоста с "Рустави 2".

 

Напомним, что 7 июля Георгий Габуния, грузинский журналист, в прямом эфире оскорбил президента России.

Источник



Просмотров: 670 | Добавил: Dashout | Грузинская "болезнь" заразительна: украинский журналист Овдиенко оскорбил Путина | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх