Главная » 2023 » Май » 6
11:58

Губернатор Белгородской области: ВСУ подвергли обстрелу город Шебекино

Губернатор Белгородской области: ВСУ подвергли обстрелу город Шебекино

Сегодня украинские формирования подвергли обстрелу город Шебекино в Белгородской области, расположенный недалеко от границы с Украиной. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.Как отметил глава региональной администрации, жителей города оповещают с помощью смс-сообщений о необходимости укрыться в безопасном месте до тех пор, пока обстрел не прекратится.

В настоящий момент идет обстрел города Шебекино. По предварительно информации, есть один пострадавший. Глава округа Владимир Жданов и оперативные службы на месте

- написал губернатор Гладков.Глава региона также пообещал позже дать дополнительную информацию. Между тем, местные жители в социальных сетях пишут о как минимум десяти прилетах по городу со стороны Украины. Telegram-канал Mash сообщает о возможном попадании по зданию местной школы. Вчера руководитель региона сообщал об обстреле украинскими формированиями населенных пунктов Черемошное и Устинка. Эти села находятся в Белгородском районе Белгородской области. Пострадавших, к счастью, не было, но были повреждены забор и три автомобиля на территории местного сельскохозяйственного предприятия. Кроме того, обстрел повредил линию электропередачи, после его прекращения на место происшествия прибыли аварийные службы для ремонтно-восстановительных работ по ликвидации последствий обстрела. Приграничные территории Российской Федерации, особенно Белгородская, Брянская и Курская области, регулярно подвергаются обстрелам со стороны Украины. ВСУ также проводят атаки с применением беспилотников с целью осуществления диверсий на российской территории.



Источник

Просмотров: 230 | Добавил: Dmitrij | Губернатор Белгородской области: ВСУ подвергли обстрелу город Шебекино | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх