Главная » 2024 » Март » 27
14:49

Губернатор Херсонской области РФ: Подпольщики помогли уничтожить арторудие и операторов БПЛА ВСУ на правобережье Днепра

Губернатор Херсонской области РФ: Подпольщики помогли уничтожить арторудие и операторов БПЛА ВСУ на правобережье Днепра

Губернатор Херсонской области РФ: Подпольщики помогли уничтожить арторудие и операторов БПЛА ВСУ на правобережье ДнепраБлагодаря действиям пророссийского подполья из организации «Русский Херсон», на правом берегу Днепра были уничтожены артиллерийское орудие и группа операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Херсонской области России Владимир Сальдо.Руководитель региона рассказал о том, как подпольщики помогают нашей армии уничтожать силы и средства противника, а спецслужбам – вычислять украинских пособников среди местного населения.Подпольщики передали координаты артиллерийской установки киевских боевиков в районе Токаревки, после чего она была уничтожена. Более того, с помощью данных организации «Русский Херсон», наша армия нанесла точный удар по группе операторов БПЛА противника- написал губернатор Херсонской области РФ.Кроме того, отметил Сальдо, подпольщики смогли вычислить некоего Сергея Голика, проживавшего в поселке Велетенское. Эта личность являлась пособником украинских формирований и ярым сторонником украинского нацизма. Губернатор выразил уверенность в том, что его настигнет жесткая расплата за совершенные преступления. Отметим, что на оккупированных украинским режимом российских территориях действуют пророссийские подпольные группы. Они сотрудничают с нашими военными и спецслужбами, внося свой ощутимый вклад в дело победы над киевским режимом. При этом участники подполья ради общего дела рискуют собственными жизнями.



Источник

Просмотров: 50 | Добавил: Dmitrij | Теги: на, области, уничтожить, губернатор, операторов, помогли, РФ:, БПЛА, Херсонской, подпольщики, Днепра, ВСУ, правобережье, арторудие | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх