Главная » 2024 » Март » 29
16:32

Губернатор: В Белгороде беспилотник ВСУ врезался в многоквартирный дом

Губернатор: В Белгороде беспилотник ВСУ врезался в многоквартирный дом

Губернатор: В Белгороде беспилотник ВСУ врезался в многоквартирный домСегодня днем Белгород опять был атакован украинскими формированиями. Беспилотный летательный аппарат ВСУ врезался в многоквартирный жилой дом. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.Как рассказал глава региона, в результате атаки беспилотника прогремел взрыв. К сожалению, погиб мужчина – мирный житель. Еще два человека пострадали – супруга погибшего мужчины доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, рваными ранами лица и поверхностным ожогом бедра. Еще один местный житель сам обратился в медицинское учреждение с осколочным ранением в область поясницы. Губернатор подчеркнул, что сейчас пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Кроме того, в результате атаки беспилотника были повреждены оконные и балконные остекления в пяти квартирах дома. Был причинен ущерб и легковому автомобилю, припаркованному рядом с домом. Сейчас на месте происшествия работают представители оперативных служб. В ближайшее время сотрудники администрации начнут проводить поквартирный обход с целью составления описи повреждений в результате атаки дрона. Прибыл на место происшествия. Поговорил с сыном погибшего мужчины. Выразил искренние соболезнования в связи с утратой. Вся область скорбит вместе с этой семьей…- написал губернатор в своем Telegram-канале.Украинские формирования продолжают атаковать Белгородскую область и другие приграничные регионы РФ с помощью беспилотников. Кроме того, расположенные в непосредственной близости от границы населенные пункты постоянно обстреливаются украинскими военными из артиллерийских орудий и минометов.



Источник

Просмотров: 75 | Добавил: Dmitrij | Теги: беспилотник, ВСУ, многоквартирный, врезался, Губернатор:, Белгороде, дом | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Для чего методично обстреливать мирный Белгород? Чтобы быстрее нас разозлить и лишиться Харькова?
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх