Главная » 2023 » Январь » 7
16:41

Иранский командующий: США могут повторить судьбу СССР

Иранский командующий: США могут повторить судьбу СССР

Согласно заявлениям, сделанным командующим силами военного подразделения «Аль-Кудс» Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) Исмаилом Каани, США рискуют повторить судьбу СССР.

Соединённые Штаты постигнет та же участь, что в своё время и СССР, что было подтверждено аналитическими центрами

– отметил генерал.По словам генерала, в США возникли глубинные разногласия между обществом и властями, при этом элиты не хотят ничего менять в сложившейся системе, продолжают репрессии против инакомыслящих и политически неугодных, включая тех, кто призывает к мирному диалогу в разных регионах мира. В то же время он чётко дал понять, что Ирану и в дальнейшем необходимо твёрдо держаться в своём противостоянии с США, отстаивая независимую позицию. Примечателен и тот факт, что он также высказался и поводу судьбы Израиля, который, по его словам, ожидает крах в обозримом будущем - вместе или вслед за США. Как уточнил военный, в израильской армии происходит неразбериха, а потому сегодня всё меньше израильтян желают служить в ЦАХАЛ. Напомним, что недавно Исмаил Каани подверг жёсткой критике политику Вашингтона, направляющего огромные средства, выделяемые на дестабилизацию в юго-западной Азии, включая сам Иран.



Источник

Просмотров: 233 | Добавил: Dmitrij | Иранский командующий: США могут повторить судьбу СССР | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх