Главная » 2023 » Май » 14
18:00

Истерикой военкур удовлетворён

Истерикой военкур удовлетворён

Я вчера прямо как на пятнадцать лет назад перенёсся. Тогда тоже на политических форумах украины писали «Мы патриоты, а Роджерс украиножер. Убить его!». Потом эти же «патриоты» продали украину за печеньки, безвиз и кружевные трусы на майдане.
И тут российские «военкуры» тоже орут «Мы единственные настоящие патриоты, а Роджерс негоняй, подонок и мразь! Убить его!». При этом они же предают Россию за возможность воровать на срочносборах, а также торговать финками ЛГБТ и трусами (не, твари, вы теперь этими трусами зашкварились, я буду вас год ими тыкать, а может и дальше).
Де жа вю. Я всё это уже видел. Как будто мне снова тридцать, а против меня тусовка дешёвых шлюх, лицом изображающих патриотизм (какую-то его особо извращённую форму, с ценником за предоставление услуг).

Вместо того, чтобы смиренно и покаянно признать «Мы обосрались, постараемся так больше не делать», охреневшие в атаке от безнаказанности военкуры пошли в контрнаступ и начали предъявлять претензии, кто посмел потыкать их в сделанное со словами «А кто это сделал?». Мол «Как вы смеете! Контрнаступ продолжается! Украина стронг!».
В чём именно продолжается контрнаступ – непонятно. Но надо истерить и раздувать панику, за это уплочено.
И вот уже «Чёрная суббота российской авиации!». После синей пятницы у кого-то может быть и чёрная суббота, и голубой понедельник.
И вот уже лёгким движением руки два сбитых борта превращаются в «предположительно пять». А предположительно пидары визжат «Вот видите! Мы же говорили, что будет наступ!»
Начнём с того, что в русском языке «наступление», а никаких «наступов» нет. И, кстати, где вы его видите? Он с вами в одной комнате?
«Ещё не пал Монсегюр». Простите, привычка (песне тоже больше пятнадцати лет). Над Мелитополем жёлто-голубая тряпка, как они полгода рассказывали? Может они вышли к Перекопу? Или где эпически разнесённое всем военкурятником «Форсирование Днепра на байдарках и надувных лодках»?

Опять же, военкуры и обстрел Луганска записали в «это часть наступа».
Ну то есть укродебилам дают М777 – они из них обстреливают рынок в Донецке. Укродебилам дают Хаймарсы, чтобы бить по складам вооружений в тылу – они из них обстреливают рынок в Донецке. Им дают дальнобойные ракеты «Шадоу Шторм» (очень дорогие и мало), чтобы ими бить по штабам – они привычно обстреливают мирняк (теряя два самолёта в процессе), убивая маленького ребёнка.
И это, по мнению военкур, «стратегический замысел». Совсем плохие.

В комментах вчера мне писали (там много было, я пересказываю своими словами сущностное) «Есть серая зона. Это территория, которую неудобно оборонять. Мы из неё выбиваем ВСУ, обычно артиллерией. Они терпят потери, отходят. Нам эту территорию занимать нет смысла, ибо в ней будут обстреливать уже нас. Серая зона. Потом по политическим мотивам всушников снова загоняют в эту зону, ибо нужны перемоги. Военкуры визжат «Украина наступает!». Мы снова выбиваем бандеровцев артиллерией, они несут потери».
Суть понятна?
Настоящее наступление – это глубокий прорыв линий обороны, с угрозой окружения оставшихся на этой линии, сопровождается массированным огневым валом и так далее. Откройте даже не учебники (кто ж вам их даст, это спецфонд), а просто книжки про войну, почитайте.
Ничего подобного нет.
ВСУ за сутки потеряло 45 танков (это танковая бригада неполной комплектации, как я понимаю) и тысячу пехоты и узбагоилось. Хрюконаступ продолжают только «Страшный Педик», Пегов и прочие Коцы, исключительно в тележеньке. Трусы сами себя не продадут.

Вообще, трусы – это идеальный товар для них, да. Очень удобно. Напугал читателей – и сразу «Купите трусы, надо поменять». Чем больше напугал – тем больше клиентов на покупку. Представьте себе, какие продажи, если напугать сразу 800 тысяч человек…

При этом три сбитых украинских борта – проигнорировали все военкуры. Уничтоженные склады в Хмельницком и на Западной Украине (а там было кросиво) – тоже. Как и всё остальное, что реально происходило на фронте, включая потери ВСУ.

Так бахнуло, западные СМИ пишут «крупнейший взрыв за всё время войны», а вое-укурки не заметили.
Не для того военкуры цветочек растили подписчиков собирали, чтобы хвалить российскую армию!

P.S. Представил себе на минуту, что я бы так же писал про экономику, как эти придурки пишут про СВО:
ФРС поднял ставку – возможно на два процента, а предположительно на пять. На фондовом рынке продали все акции, полностью. Джерома Пауэлла в отставку! У трейдеров кончился кокаин, объявляется срочносбор!
Выглядит ужасно. Бррр

https://alexandr-rogers....



Просмотров: 341 | Добавил: Vovan66 | Истерикой военкур удовлетворён | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх