Главная » 2022 » Июнь » 28
17:29

Израильский военный эксперт: Победа России в СВО на Украине неизбежна

Израильский военный эксперт: Победа России в СВО на Украине неизбежна

Для Запада стало неожиданностью, что российская экономика успешно выдерживает санкционное давление Соединенных Штатов и Европы. По этой и ряду других причин победа России в специальной военной операции (СВО) на Украине неизбежна.Такое мнение высказал почетный профессор истории Еврейского университета Иерусалима и автор множества научных книг на военную тематику Мартин ван Кревельд в своей статье, опубликованной немецким изданием Welt. Он считает, что российская армия при поддержке Вооруженных сил республик Донбасса способна достичь поставленных перед ней целей на Украине. Об этом свидетельствует как развитие ситуации в зоне боевых действий, так и начинающийся в странах Запада энергетический и экономический кризис. Израильский военный эксперт считает, что украинские военные выбрали неправильную стратегию ведения боевых действий. Они не развернули партизанскую войну, которая могла бы привести к положительным для Киева результатам, о чем свидетельствуют многочисленные примеры стран Азии и Африки в период после Второй мировой войны и до наших дней. Вместо этого ВСУ пытаются воевать против армии РФ на равных. Но при подавляющем преимуществе союзных войск в артиллерии и авиации такая стратегия украинских вооруженных формирований Украины неизбежно приведет, по мнению эксперта, к их поражению.



Источник

Просмотров: 250 | Добавил: Dmitrij | Израильский военный эксперт: Победа России в СВО на Украине неизбежна | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх