Главная » 2022 » Июнь » 23
08:59

Японский политик: У Путина были веские причины начать спецоперацию на Украине

Японский политик: У Путина были веские причины начать спецоперацию на Украине

У президента РФ Владимира Путина были веские причины начать спецоперацию на Украине. Чтобы это осознать, нужно разобраться в предыстории конфликта.Такое мнение высказал

в интервью агентству РИА Новости депутат парламента Японии Мунэо Судзуки.Японский политик считает, что в российско-украинском конфликте, как и в любом другом, виновны обе стороны. По его мнению, обвиняя Москву в «агрессии» против Киева, страны Запада подходят к данному вопросу однобоко. Они осуждают Россию за развязывание военных действий в соседней стране, не учитывая, что это произошло из-за систематических нарушений Киевом подписанных им Минских соглашений. По мнению Судзуки, будет неправильным критиковать Путина из-за объявления им специальной военной операции без учета причин, которые вынудили его сделать данный шаг.

Путин был вынужден начать специальную военную операцию. И нужно думать об этом хладнокровно

- заявляет он.Японский депутат обвиняет СМИ и политиков в том, что своими заявлениями они не способствуют урегулированию конфликта на Украине, а лишь подогревают его.

Нельзя идти у этого на поводу

- считает Судзуки.Мунэо Судзуки считается одним из самых опытных политиков Японии. Впервые он принял участие в заседании парламента около 40 лет назад. Депутат уже давно и последовательно выступает за подписание российско-японского мирного договора и установление более тесных взаимоотношений между Токио и Москвой.



Источник

Просмотров: 196 | Добавил: Dmitrij | Японский политик: У Путина были веские причины начать спецоперацию на Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх