Главная » 2023 » Май » 4
10:18

Кандидат в президенты США Трамп пообещал остановить украинский конфликт прекращением финансирования киевского режима

Кандидат в президенты США Трамп пообещал остановить украинский конфликт прекращением финансирования киевского режима

Вооруженный конфликт на Украине в значительной степени завязан на американской финансовой и военной помощи киевскому режиму. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп, который заявил о желании баллотироваться на предстоящих выборах главы американского государства.По утверждению Трампа, он смог бы остановить вооруженный конфликт на Украине в течение 24 часов, добившись соответствующего соглашения. В первую очередь, он прекратил бы финансировать киевский режим, что оказало бы влияние на дальнейшие действия украинского президента Владимира Зеленского.

Я хорошо знаю Зеленского и хорошо знаю Путина. Этого можно было бы с легкостью добиться. Сто процентов было бы легко

- заявил Трамп.Кандидат в президенты США назвал войну катастрофой и отметил, что конфликт необходимо остановить. Ранее Дональд Трамп неоднократно критиковал политику действующего президента США Джо Байдена. В своих высказываниях в отношении Байдена Трамп очень резок. Он критикует главу Белого дома и его окружение за провалы во внешней политике, поставившие США на грань прямого вооруженного конфликта с Россией, за поддержку киевского режима и за ухудшение экономической ситуации в самих США.Однако здесь возникает другой вопрос – позволят ли Дональду Трампу одержать победу на президентских выборах, если он сможет принять в них участие? Судя по всему, воспрепятствование победе Трампа – одна из главных целей окружения Байдена. Ведь в случае избрания Трампа президентом США Байдену и его ближайшим соратникам может грозить не только уход с политической сцены, но и уголовное преследование. Трамп много раз намекал на коррумпированность действующего президента, членов его семьи и представителей его администрации.



Источник

Просмотров: 205 | Добавил: Dmitrij | Кандидат в президенты США Трамп пообещал остановить украинский конфликт прекращением финансирования киевского режима | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Пиндосы загрузили ВПК и делают деньги на смерти украинцев. Трампа в своё время сожрали, он им мешал. Сейчас маховик отказа от доллара уже запущен - золотой век пиндосов уже на закате. Главное - чтобы они тихо ушли, не хлопнув дверью ...
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх