Главная » 2023 » Май » 16
19:01

Хамское турне Зеленского

Хамское турне Зеленского

Не понимаю очередного, уже тысячного, наверное, по счёту, возмущённого гула российской медийно активной общественности, которое высказывает своё негодование по поводу того, что Зеленский посещает европейские столицы и задаёт там тон, как петух в курятнике.

В Италии целая плеяда главных редакторов крупнейших новостных изданий безропотно и покорно выслушивало украинское враньё, которое на протяжении полутора часов изрыгал из себя кровавый клоун.

В Германии Шольц и Штайнмайер широко ему улыбались, как будто Зеленский и его присные никогда не награждали их обидными прозвищами и не обвиняли в проведении пророссийской и прокремлёвской политики.

Олаф «Ливерная Колбаса» Шольц даже приветствие бандеровское выучил.

Премьер Британии Риши Сунак обнимался с кокаиновым клоуном на камеру и выложил няшные фоточки в Сеть.

И, что самое главное, Зеленскому вручают какие-то там европейские награды и обещают Россию привлечь к чему-то там…

У меня один, но очень важный вопрос: господа, а вы чего от европейцев хотите-то?

Американцам очень важно, чтобы украинцы перестали тянуть резину и пошли в полномасштабный безумный «зерг-раш», чтобы, наконец, прояснился дальнейший статус вмонтированной промеж чьих-то помидоров пыхатой, но беззубой «нэньки».

Да, беззубой, ибо пытается кусать Россию она уже вставными челюстями, которые ей русские регулярно выбивают или ломают. И западники вынуждены посылать ей всё новые и новые комплекты, с каждым разом всё чаще.

Если украинское контрнаступление будет хотя бы даже только медийно успешным, то администрации Байдена уже не придётся реагировать на такой шквал критики.

Причём, на критику не только внутри страны, но и поступающую извне.

Ведь если твой вассал, которого ты поддерживаешь, вроде как успешно воюет, то и вопросов к тебе меньше возникает. И, наверное, ты даже в чём-то прав… Вроде как… Ну, если под твоим чутким руководством успешно проводятся военные кампании.

Так устроен мир. И есть даже небольшая вероятность того, что заметно пошатнувшийся авторитет США хоть немного, но отыграет свои позиции, если Украина сумеет хоть немного продвинуться и заявить о «справжней пэрэмоге».

Ну, а если «зерг-раш» провалится, то можно будет начинать плавно и осторожно сливать украинский кейс под лозунгом «Мы им всё дали, а они всё равно не смогли».

И именно поэтому США и их европейские вассалы мягко принуждают Зеленского пойти в полномасштабное наступление, а не заниматься производством его видимости.

Мягко и осторожно, поэтому Зеленскому позволяют, пока что, абсолютно всё. И прощают его беспардонное поведение. Пока что.

Дескать, что, Володымыр, опять приехал? Боишься возвращаться в Киев? Не бойся, мы с тобой! Хватит лорнировать, уже которую неделю от возмездия Путина по европейским столицам прячешься! Воевать надо! Ну, вам, украинцам…

Слушай, у нас, у немцев, оружия для тебя пока нет, только что отправили, что могли, так что на, держи настоящую европейскую статуэтку имени Карла какого-то там.

У нас, у итальянцев, тоже для тебя пока нет ни денег, ни оружия, поэтому вот тебе Папа Римский и полтора часа свободного вранья на итальянском телешоу имени тебя.

Мы, французы, отправим вам несколько десятков колёсных танков, поэтому просим без оскорблений. Статуэтки? Награды? Мы же сказали: танки! Это немцы вам ничего существенного дать не могли, поэтому и вручили эту безвкусную дрянь…

А мы, британцы, тебе только что отправили классные ракеты, поэтому давай сфоткаемся и, смотри, веди себя поприличней, держись в рамках, не как в Италии! И да, денег пока нет, так что давай наступай, не тяни резину, а то старшие в Вашингтоне уже нервничают…

Но как только западники выжмут клоуна до дна, их отношение к нему резко изменится.

Анатолий Урсида



Просмотров: 195 | Добавил: Vovan66 | Хамское турне Зеленского | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх