Главная » 2019 » Июль » 19
15:40

Киев в шоке: член ЕС «украл» у Украины Закарпатье

Киев в шоке: член ЕС «украл» у Украины Закарпатье

Украинские политики снова подняли шум из-за «воровства» территорий Незалежной. И, нет, на этот раз «вором» оказалась вовсе не Россия. Сейчас Украина взбунтовалась против члена Евросоюза – Венгрии.


Дело в том, что газете «Карпаталия», издаваемая союзом венгром Закарпатья, опубликовала карту. На ней Закарпатская область Украины почему-то входила в состав Венгрии. Да еще и лозунг рядом был интересный приписан – «Венгр, вставай!». 


Министерство иностранных дел Украины это привело в ярость, и оно тут же бросилось жаловаться во все возможные инстанции: и в Генеральную прокуратуру, и в Службу безопасности. Заместитель главы МИДа Евгений Божок требует, чтобы немедленно было начато производство.


«Сепаратизм!», – яростно закричал он у себя в Твиттере, не зная, как еще можно выразить свое «праведное» возмущение.

  Источник  



Просмотров: 380 | Добавил: Dashout | Киев в шоке: член ЕС «украл» у Украины Закарпатье | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Украина своим не профессиональным законом о языках настроила против себя не только русскоязычных, но и другие меньшинства.
avatar

0
2
Вместо того, чтобы всё делать для объединения страны, Украина упорно ведёт её в тупиковый путь. Который закончится развалом страны и гражданской войной со всех направлений. Впрочем, судя по началу 20-го века, ей не привыкать к такому сценарию.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх