Главная » 2023 » Март » 24
17:20

Киевский чиновник: Россия продолжит наносить массированные удары по украинской инфраструктуре

Киевский чиновник: Россия продолжит наносить массированные удары по украинской инфраструктуре

Россия продолжит наносить массированные комплексные удары по украинской инфраструктуре. Их угроза вполне реальна.Такое заявление сделал глава Киевской городской военной администрации (КГВА) Сергей Попко, ссылаясь на командование ВСУ.

Системный анализ воздушных атак на Киев и Украину в целом за последний период четко сигнализирует – враг не отказался от своей тактики... На аэродромах России сосредоточены стратегические бомбардировщики типа Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3 находятся в готовности к применению

- утверждает он. Попко также отметил, что в Черном море в полной готовности к очередной атаке находятся российские военные корабли и подводные лодки. Как минимум речь идет о трех надводных кораблях и одной субмарине, вооруженных крылатыми ракетами. Назвав Россию «страной-террористом», киевский чиновник предположил, что Вооруженные силы РФ будут и далее наносить удары с применением широкого комплекса ракетного вооружения. При этом он отметил, что российские военные особое внимание уделяют подавлению украинских средств противовоздушной обороны.

Агрессор регулярно пытается выявить систему нашей ПВО

- заявил Попко.Обращаясь к киевлянам, чиновник посоветовал им адекватно реагировать на сигналы воздушной тревоги, чтобы не подвергать себя излишнему риску. Он уверен, что комплексные удары россиян по инфраструктурным объектам Украины в ближайшее время не прекратятся.



Источник

Просмотров: 225 | Добавил: Dmitrij | Киевский чиновник: Россия продолжит наносить массированные удары по украинской инфраструктуре | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00


00:38:01

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх