Главная » 2021 » Март » 30
22:30

Клятва на крови, как метод подчинения вассалов для ОПГ США

Клятва на крови, как метод подчинения вассалов для ОПГ США

Совсем не зря наш президент 18 марта - во время встречи в режиме видеоконференции с представителями общественности Республики Крым и Севастополя - сравнил американский истеблишмент с кровавой ОПГ, перечислив ее злодеяния:

"...освоение европейцами американского континента было связано с истреблением местного населения, с геноцидом, как сегодня говорят, прямым геноцидом индейских племен. Затем последовал очень жесткий, большой, тяжелый период рабства, рабовладения. Очень жестокий. И все это идет по истории, до сегодняшнего дня сопровождает жизнь Соединенных Штатов... США - единственная страна в мире, которая применила ядерное атомное оружие, причем, против неядерного государства - против Японии в конце Второй мировой войны, испепелив два крупных города: Хиросиму и Нагасаки. Никакого, абсолютно никакого военного смысла в этом не было, это было прямое истребление гражданского населения!" - подчеркнул Путин.

Если до 90-х годов прошлого века США самостоятельно геноцидила народы разных стран мира, поучаствовав в массе войн после 2-й Мировой войны, то в 1999-м году Америка решила, что пришла пора повязать своих вассалов, вступивших НАТО, клятвой на крови, поступив как настоящая ОПГ, принимающая в свою банду новых "активных членов". Не все же им быть только красивой витриной, созданной по плану Маршалла после 2-й Мировой, в противовес социалистическому блоку. Пришла пора отрабатывать халявные пряники, розданные американцами оккупированной Европе.

Европейские шакалы с радостным визгом понеслись наперегонки ее исполнять - бомбить Югославию.

США в те годы были действительно мощной силой, поэтому европейский сброд был уверен в своей полной безнаказанности за убийство гражданского населения Югославии. Но уже в 2003 году что-то пошло не так. Германия и Франция отказалась участвовать в войне против "убийцы, обладающим оружием массового поражения" - Саддама Хусейна, создав вместе с Россией мост Москва - Париж - Берлин против войны в Ираке.

Мятеж в американской флотилии, возглавляемой "непотопляемым Титаником" - США, был быстро подавлен. На капитанские мостики мятежных кораблей были приведены правильные пацаны и фрау (женщина на корабле - всегда к беде). Общими силами, а таже из-за предательства иракских элит и генералитета, Ирак был захвачен, Хуссейн - повешен, а "непотопляемый Титаник" уверился в своей полной неуязвимости.

Далее в 2011 году американской ОПГ была выбрана новая жертва - Ливия, и ее глава - Муамар Каддафи был объявлен "убийцей". Вся европейская шакалья стая понеслась впереди своего главаря свергать "убийцу и террана" Каддафи.

Итог: Ливия была захвачена, Каддафи зверски убит уже созданной американцами террористической иррегулярной армией, состоящей из кадровых военных Ирака и Ливии.

Следующей жертвой была выбрана Сирия, а ее глава был объявлен "убийцей".

Когда до победы американской ОПГ оставались даже не недели, а дни, в Большую игру вступила Россия, уничтожив с помощью своих ВКС, иррегулярную армию США, которая после победы в Сирии, должна была продолжить войну уже с Россией, в качестве пехоты, так как на земле воевать с русскими - других дураков то нет. Получили уже на орехи и шведы под Полтавой, и немцы под Москвой, и французы под Бородино, а уж поляки столько от русских получили, что у них комплекс неполноценности выработался, поэтому русофобят, и готовы служить тем белым господам, кто по их мнению может навалять России.

Именно тогда "непотопляемый Титаник" - США встретился с айсбергом - Россией, пришедшей на помощь Сирии. И только по этой причине Кукловоды выбрали кандидатом в президенты США не Хиллари Клинтон, а Дональда Трампа.

Во-первых, они были уверены, что Трампу (якобы желающему дружбы с Россией) удастся в очередной раз обмануть российское руководство (у Хиллари подобного шанса не было от слова совсем), чтобы создать совместный альянс против Китая. Ну и попутно за "дружбу и жвачку" мы сдали бы американцам Сирию.

Во-вторых, Кукловоды были уверены, что Трампу, с помощью кнута, удастся вернуть в американское стойло европейских стервятников, разлетевшихся по своим гнездам из-за России, которая показала реальную силу, мгновенно вернув Крым после Киевского госпереворота, и малой группировкой войск, разгромив иррегулярную армию США в Сирии. Вот только кнута наши европейские "партнеры" еще больше испугались, оказавшись сразу меж двух огней. Поэтому предпочли залечь на дно, и незаметно под водой дрейфовать к набравшей силу России.

После слива европейцев, Трамп собрался перевернуть шахматную доску, чтобы окончательно сбросить с нее Россию. Провокация со Скрипалями и "хим атакой" в Сирии стало к этому действию прологом.

По накатанной методичке Трамп назвал Асада "животным" и дал команду "фас" своей банде, которая всегда быстро объединялась, учуяв запах новой жертвы.

Однако здесь американского ковбоя ждало полное фиаско, ибо никто, кроме Британии и Франции, на бой с Россией, пообещавшей сбивать не только ракеты противника, но и их носители, выйти не захотел. А как до дела дошло, так и эти 2 "воительницы" спрятались в кусты: Франция на войну не явилась, а британская подводная лодка пряталась на дне от российских Варшавянок во время обстрела американцами сирийской пустыни.

Здесь можем подвести промежуточный итог:

Заставить принести новую клятву на крови от своих вассалов Трамп не смог. Более того - он сам струсил, поэтому стрелял только по тем квадратам, по которым ему разрешила стрелять Россия, то есть по пустыне.

Из-за полного фиаско Трампа в Сирии, и провалившейся политики кнута для Европы, результат следующих президентских выборов был предрешен. В президентское кресло теперь должен был сесть старичок Байден - "внешний президент" ("внутренний президент" - Харрис), который сменит политику кнута для Европы на политику пряника.

"Байден придет - порядок наведет" - объявил сам Байден на прошлогодней Мюнхенской конференции по безопасности, которая прошла под лозунгом: "Беззападность", так как Трамп довел старушку до обморока. Какой уж тут Запад, если Европа лежит на дне? Хотя "оно" вроде как не тонет.)))

Правда, пряник Штатами был подготовлен для Европы виртуальный, а не реальный, так как реальных пряников для самой Америки уже не хватает, поэтому приходится насиловать печатный станок без выходных, перерыва на обед и даже на сон. К тому же, если Трамп своей экспрессией ретушировал неутешительное положение дел в США, то дед спотыкач их только подчеркивает своим Альцгеймером.

Стратегия Кукловодов была направлена не только на новое трансатлантическое единение с Европой, но и на новый союз с Китаем против России, раз союз с Кремлем против Пекина провалился. Именно поэтому, с помощью мертвых душ и многочисленных вбросов, был избран Байден, у которого, в отличии от Трампа, были хорошие отношения и с китайцами, и с европейцами.

Кукловоды вовсе не полные идиоты. Они ребята хорошо продуманные, поэтому оказавшись и без своей иррегулярной армии ИГИЛ (террористическая группировка, запрещенная в России), и без нацисткой армии Украины (ее состав оказался - трусливыми карателями, а не боеспособными вояками), и без армии польских панов (во время недавних польских военных учений польские паны проиграли России за 4 дня))), на данном историческом временном отрезке они не собирались с Россией реально воевать. Пытались "хозяева печатного станка" нас победить сначала политически, а затем экономически. Поэтому им нужна была от своих вассалов новая "клятва на крови", но только на словах, которые политически бы Россию "обнулили".

Новый план был такой:

Каждая европейская шавка, после оскорбления Путина американским дедом в деменции, должна была утвердительно ответить на вопрос специально подобранных дурналистов: "Путин убийца?"

Это стало бы отправной точкой для нового мирового передела, итогом которого должна была стать: полная изоляция России, как политическая (шаг № 1 после "клятвы на крови"), так и экономическая (шаг № 2), после введения "адских санкций".

Европейцы вновь слились бы в объятьях со своим американским господином, собственными тушками заталкивая его на гегемонистский трон, с которого дядюшка Сэм по "вине" России свалился. Град на холме должен был вновь засиять под всеобщий одобрямс однополярного мира. Ну а мы бы при подобном раскладе, естественно, проиграли. Россия была бы наказана. Именно это - наказание России обещал в интервью Байден.

Однако этого не случилось, так как даже такие русофобы как Хаско Маас (министр иностранных дел Германии) и Жозеп Боррель (представитель общественной организации ЕС) не стали утвердительно на этот провокационный вопрос отвечать.

Все европейские СМИ откровенно высмеяли слова Бидона. А этого как вы понимаете, без отмашки с самого верха, априори не могло бы произойти.

Президент Турции Эрдоган высказался по этому поводу однозначно:

"Астановись, старый дурак!"

Его ответ совершенно точно не пришелся по вкусу Кукловодам. 

Еще больше им не понравился ответ нашего президента на провокацию Байдена - вызов старика Бидона на дуэль в прямом эфире, где он был бы повержен. 

После такой звонкой пощечины поняли Кукловоды, что поставили они на старую больную лошадь, способную только падать, причем трижды, поднимаясь на борт №1.) Поэтому им самим пришлось дезавуировать оскорбление Байдена в адрес нашего президента с помощью экс-советника Трампа - Стивена Миллера:

«Они открыто смеются над нами. Они смеются над президентом Байденом. Это унизительно, и все осложняется тем фактом, что наш главнокомандующий "не в себе" и неадекватен... Другие страны видят эту слабость, и они набрасываются. Теперь мы все в большей опасности».

Действительно Америка теперь в большой опасности, что и подтвердилось на переговорах с китайскими товарищами, отказавшихся от нового альянса с США, создаваемого против России.

Тут как говорится, за что боролись, на то и напоролись.)

Что дальше произойдет с американским "непотопляемым Титаником", планы которого в очередной раз потерпели фиаско, из-за столкновения с айсбергом, при этом у руля находится вовсе не бесстрашный капитан Америка, а загнанная лошадь, долго пояснять не надо.

Победа будет за нами! А она - Америка утонет...

Жернова Истории мелют медленно, но неотвратимо...

PS: В послесловии хочу подчеркнуть самое главное из последнего Хода США в Большой Игре.

Введение "адских санкций" против России было запланировано, чтобы действительно разорвать российскую экономику в клочья. НО без политической победы над Россией, которая стала бы возможной только после принесения новой "клятвы на крови" европейскими вассалами (вышедших из подчинения еще при Обаме), этого сделать априори не возможно. Иначе "адские санкции" станут самоубийством самих США.

Именно ради стратегической цели - политической победы над Россией - Кукловоды совершили этот последний Ход: провокацию через старого деда в деменции. Ему то все равно уже нечего терять. Однако в очередной раз проиграли, потому что у США реальной силы больше нет, к тому же мир давно не однополярный.



Источник

Просмотров: 450 | Добавил: kravcov_ivan | Клятва на крови, как метод подчинения вассалов для ОПГ США | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх