Главная » 2023 » Май » 14
13:04

Крокодильи слёзы украинских «воякыв»

Крокодильи слёзы украинских «воякыв»

На майских праздниках посмотрел кучу видеороликов, в которых украинские солдаты показывают свою подбитую и выведенную из строя технику и, обращаясь к своим соплеменникам, экзальтированным до безумия гражданам Украины, говорят, что они воюют на фронте якобы для того, чтобы будущим поколениям не пришлось делать этого вновь.

Проговаривают свои речи скорбным, почти загробным голосом, а некоторые из них и вовсе якобы не понимают целей этой войны, как они говорят.

Тю! А шо стряслось?

Вы, украинские боевики, нацисты и преступники, что, забыли, как грозились силами корпуса в сто тысяч чубатых «воякыв» оккупировать всю европейскую часть России вплоть до Урала? Что, забыли, как грозились разбить российскую армию в считанные недели?

На самом деле все эти плаксивые ролики есть не что иное, как очередной украинский политический кунштюк, который давно использует украинское население, уже даже без всякого вмешательства псевдоэкспертов и украинской пропаганды.

Видите ли, несмотря на то что граждане Украины обвиняют россиян в раболепии перед коллективным Путиным, более раболепствующих созданий, нежели самих граждан Украины, которые превозносят Америку и Европу, чуть ли не пресмыкаясь перед «светлоликими эльфами», и беспрестанно цитируют украинских политиков, я в своей жизни никогда не видел.

Причём политический окрас украинского политика может быть любой, лишь бы он с экрана пообещал, что Украина очень скоро станет великой. Буквально вот-вот. Ну или про мощь украинской армии что-нибудь пэрэможное задвинет.

Я уже упоминал, что не раз слышал, как русскоязычные украинские гастарбайтеры, электоральный актив партии ОПЗЖ, на минуточку, рассуждали о том, как шесть-восемь «бийцов ЗСУ» с лёгкостью разгромят любую российскую роту.

Это они взяли у нациста Билецкого, между прочим. Сначала дословно цитировали, а потом несколько трансформировали, чтобы вербальная пэрэмога была ярче.

Ну а если в украинский народ проникают цитаты речей украинских политических кретинов и всякой нацисткой погани, то и за политическими кунштюками дело долго не станет. И, как мы видим, не стало.

Этот кунштюк я называю «лепка из Украины или украинцев жертвы, если пэрэмога опять обернулась зрадой».

До «бийцив ЗСУ» просто дошло, что никакой пэрэмоги над москалями они не одержат, наоборот, русские, скорее всего, их прокрутят в фарш, вот поэтому они и начинают лепить из себя жертв, раз пэрэмоги не случилось.

А заодно, глядишь, может, все вокруг и забудут, что плачущий хлопчик до этого момента несколько месяцев подряд зиговал и грозился «русню резать».

Мы все помним прошлогодние античеловеческие и людоедские видео, в которых украинский нелюдь в камуфляжной форме с нацистскими нашивками варил человеческую голову в казане, утверждая, что это отрезанная голова русского солдата.

Наши эксперты потом спорили, некоторые утверждали, что это голова зверски замученного местного жителя.

И все мы помним видео, в котором уже наши бойцы нашли тело не раз изнасилованной и также зверски замученной местной молодой девушки в развалинах украинской «располаги» в Мариуполе.

И я отлично помню, как украинские нелюди в белых халатах тыкали в наших раненых военнопленных скальпелями вместо оказания помощи.

Повторю свой вопрос: так из-за чего хлопчики в украинской военной форме стали снимать плаксивые видео?

А потому что их пэрэможное представление о войне с москалями, навеянное природной пыхатостью и чванством вкупе с теорией превосходства всего украинского над всем русским, разбилось о гранитный утёс реальности.

А реальность такова, что нет никаких завоёванных русских городов, нет победной прогулки до Москвы, как и нет русских, покорно стоящих на коленях.

И нет никаких шести-восьми «бийцов ЗСУ», наголову разбивающих русскую роту.

Вместо этого есть многочисленные мясорубки, в которых украинских «захысныков» методично перемалывают суровые русские солдаты почти что в промышленных масштабах.

Как-то Андрей Ваджра в одном из своих видео сказал, что любая война — это война ресурсов.

У меня для вас новость: до осени 2022 года значительная часть экзальтированных и наглухо зомбированных украинской пропагандой граждан бывшей УССР считала, что Россия является сопоставимым с Украиной в плане ресурсов государством.

Не верите? Украинские псевдоэксперты и их перлы вам в помощь. Можете мониторить аж с 1991 года.

А как мы все уже знаем, украинские обыватели очень любят принимать на веру и долгое время самозабвенно и вдохновенно цитировать своих говорунов, если их речи обещают невиданную по размерам и масштабам пэрэмогу.

Поэтому они считали, что Россия выставит примерно столько же ресурсов, как человеческих, так и материальных, сколько и Украина. Но ведь на стороне «нэньки» стоит коллективный Запад, а это вроде бы значит, что на стороне Украины значительный перевес.

Вроде бы…

А оказалось, что никакого преимущества Украины и коллективного Запада над Россией нет, не было и быть не могло.

Реальность крайне жестоко и быстро расправилась с украинскими мриями о маленькой победоносной войне с русскими. От этого и вой.

Вы этот политический кунштюк уже наблюдали, дорогие читатели, только в другой обёртке и в исполнении украинских медийно раскрученных говорящих голов.

Помните, как украинские торговцы ртом смеялись над возведением обходных трубопроводов? Смеялись-то очень громко и смаковали пэрэмогу, обещая своим гражданам, что «Газпром» приползёт в Киев на коленях что-то там униженно просить.

А потом, когда за несколько лет ежегодный объём прокачки газа через Украину сократился почти с полутора сотен миллиардов кубометров до 65 в 2020 году, они же, возмущённо кудахтая, стали лепить из Украины жертву козней «Газпрома», Кремля и лично Путина.

Российское импортозамещение вообще было самой излюбленной темой для издёвок на украинских ток-шоу. Но когда до украинских говорунов дошло, что русские больше не зависят от продукции украинского машиностроения, то они стали волать о том, что Путин якобы ведёт с Украиной экономическую войну.

И, естественно, опять стали лепить из Украины жертву.

Я бы посоветовал и плачущим хлопчикам, и экзальтированным украинским гражданам вспомнить, что на протяжении нескольких лет они не просто призывали к войне с Россией, но иногда даже мечтали о ней.

Да-да, иначе бы в первые месяцы СВО не было бы таких очередей у украинских военкоматов. Точка. Это есть факт.

Да, значительная часть украинских граждан, выказав истинный украинский патриотизм, рванула в Европу. Но даже оттуда многие из них не переставали вслух и на камеру мриять о скорой победе Украины над Россией. Но вот незадача: в этих мриях не было всего того, что сейчас присутствует в любой точке линии боевого соприкосновения.

В этих мриях были только пэрэмоги, а также безропотно и покорно стоящие на коленях кацапы. Да-да, буквально завтра, буквально вот-вот…

Поэтому-то я и не верю в крокодильи слёзы украинских «воякыв», поскольку прекрасно знаком с целым массивом мрий о победе Украины над Россией. И от этого самого массива мрий за километр смердит людоедством.

Скажите, наши врачи издеваются над пленными украинскими солдатами? Мы, как народ, ставим своей целью поставить украинцев на колени и загнать их в концлагеря?

Даже специальная комиссия ООН недавно была вынуждена признать, что не нашла никаких фактов, подтверждающих совершение военных преступлений российскими солдатами на Украине. А вот факты, подтверждающие совершение тяжких преступлений боевиками ВСУ, нашла.

Другое дело, что ООН поделать с этим ничего не может, поскольку киевскому режиму даже террор против гражданских лиц пока сходит с рук.

Но это пока.

А плаксивые видео пусть снимают, полезно будет другим кретинам, мечтающим о войне с Россией, демонстрировать для общего развития и принудительного спуска с небес на землю.

Анатолий Урсида



Просмотров: 340 | Добавил: Vovan66 | Крокодильи слёзы украинских «воякыв» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Видеоподборка

00:38:01

00:39:00


00:38:01

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх