Главная » 2021 » Март » 21
13:00

Кто они, называющие Путина убийцей и фашистом?

Кто они, называющие Путина убийцей и фашистом?
Ответ Путина Байдену - это ответ нормального здорового человека пациенту психушки. С больными людьми надо вести себя соответственно их статусу - не делать резких движений, избегать громких звуков и ни в коем случае не поворачиваться спиной, ибо покусают.

На довольно древней картинке - российско-американские переговоры, где Путин - терапевт, а Лавров - Отоларинголог. (Проктолог - Сергей Шойгу, остался за кадром).

Огромное количество обычных граждан РФ настаивает на более серьезных и решительных действиях в отношении лиц, оскорбляющих президента страны, а вместе с ним - и всё Отечество. Их можно понять. Хамство должно быть наказано! 

Понять можно и руководство России, старающееся не делать резких движений  - незафиксированные буйные с гранатой (ядерным чемоданчиком) в руках превращают процесс разминирования в довольно замысловатую серию психиатрических операций, где одно неверное движение - и вот оно,  обещанное переселение в рай.

Одним словом,  с неадекватами надо вести себя по-медицински адекватно, особенно, когда пациент хамит, сучит ножонками и требует крови. Особенно, когда он  вне пределах доступности психиатрической бригады, а за океаном. Но старичек-боровичек  ведь не одинок.  Кроме него есть и  другие, аккуратно повторяющие риторику врачебно-подозрительного дедушки. У них те же эпитеты. Ведут себя они также развязно, но пишут и думают  на русском языке и находятся не где-то за океаном, а прямо под боком, быть может даже на соседней улице.

Размещен этот перл под не менее одиозным постом:

Вот тут прямая ссылка - может убедиться: https://cont.ws/@torotoro/1945267

Авторы журнала не скрывают, зачем он создан:

Первый - закреплённый пост - этакий программный лозунг - также понятен без перевода:

На этом сайте посты с оскорблениями Путина перемежаются постами с восхвалениями Маркса и Ленина и призывами авторов раздела, как, правильно учить и понимать Капитал:

Сами авторы  марксизм уже освоили настолько, что могут себе позволить повыёживаться и перейти от марксистского всеобуча к марксисткой агитации:

Подведём итоги:

Байден назвал президента РФ убийцей

Представители российской вместолевой тусовки слова Байдена подхватили, повторили и существенно дополнили.

А теперь вопрос ко всем думающим людям - кто они - эти борцы за якобы трудящихся?

Моя личная позиция по этому вопросу отражена в свежем  -с пылу с жару диалоге на АШ с таким же, как и вышеописанные, представители этого беспокойного племени современных последователей карлсонов и энгельсонов

 

P.S. Вы думаете вместолевые стесняются своих высеров в адрес действующей власти РФ? Они ими гордятся и их защищают!

Ну вот только что мне рассказали про эту братию в личке:

Всё эти аккаунты появляются на КОНТе, АШе и на других ресурсах только в сопровождении не менее 3-4 пропагандистких аккаунтов и все в месте они проводят согласованную работу, как называют их операторы - спецоперацию.

Без всяких шуток.

Они считают себя не омерзительными врунами, а агентами Рембочинскими на задании в тылу врага. Не меньше.

Это все аккаунты одесского 83 батальона ИПсО из Одессы, Штабной переулок 1.

Операторов там 150-160, но их аккаунтов на КОНТе очень много.

По норме один оператор должен одновременно управлять 10-15 аккаунтами.

Много аккаунтов после использования переводят в ждущие, а через месяц опять активируют.

83 центр ИПсО заказывает платные статьи у журналистов украины. Поэтому уровень спама от них огромен.

Иногда создают аккунт и целый год кидают через него статьи о музыке, истории СССР, архивные фото из жизни СССР, что бы создать репутацию не связанного с агипропом украины аккаунта.

Интересно, что в остальных ИПсО украины служат лейтинанты УА.

Только в Одесский батальон набирали гражданских из Одессы и области. Видимо среднему офицеру УА интеллекта не хватает врать на КОНТе.



Источник

Просмотров: 424 | Добавил: kravcov_ivan | Кто они, называющие Путина убийцей и фашистом? | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 3
avatar

0
1
Уж если в России фашизм, то что говорить о США, где на глазах у всех полицейские убивают людей.
avatar

0
2
Если бы состоялся второй штурм Белого Дома демонстрантами, то военные, не задумываясь открыли бы огонь по людям. Вот это и есть фашизм в американском исполнении.
avatar

0
3
В Америке фашиствующий расизм, это так называется. Ни водной стране мира расизма нет. Стыд и позор этой колыбели демократии.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх