Главная » 2023 » Март » 6
09:09

Либеральный философ Леви: Я считаю, Зеленский станет современным Черчиллем

Либеральный философ Леви: Я считаю, Зеленский станет современным Черчиллем

Известный предвестник и проповедник цветных революций, продукт западного капитала и либеральных элит, Бернар-Анри Леви выпускает очередной фильм об Украине. По одному названию уже становится понятно, о чём фильм. А название это: «Слава Украине» - известная первая часть приветствия украинских пособников гитлеровцев в годы Второй мировой войны и после её окончания. Леви в превосходных тонах описывает Украину и президента Зеленского, заявляя о том, что он (Леви) ещё до избрания Зеленского первым лицом Украины увидел в нём «огромный потенциал». Публицист и так называемый философ, который в своё время аналогичный потенциал увидел в косовских сепаратистах, устаивавших военные преступления на югославской земле, Бернар-Анри Леви:

Я считаю, Зеленский станет современным Черчиллем.

Это тот случай, когда абсолютно контролируемую персону представитель пиар-сегмента Запада пытаются представить как самостоятельную фигуру.Однако, пожалуй, что-то общее у Зеленского с Черчиллем всё-таки обнаруживается. Например, оба действовали (Зеленский продолжает это делать) в интересах Британии, англосаксонского мира. На этом общность этих двух лиц «благополучно» заканчивается. Но Леви решает свои задачи, потому готов сравнивать в своих фильмах Зеленского хоть с небожителями.Об этом размышляет Михаил Леонтьев:



Источник

Просмотров: 228 | Добавил: Dmitrij | Либеральный философ Леви: Я считаю, Зеленский станет современным Черчиллем | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх