Главная » 2023 » Май » 17
15:38

Ливанский аналитик о стратегии ВС РФ: Ракетный удар по складам с западным вооружением «сломал хребет» генералам НАТО

Ливанский аналитик о стратегии ВС РФ: Ракетный удар по складам с западным вооружением «сломал хребет» генералам НАТО

Вооруженные силы Российской Федерации применяют в процессе специальной военной операции очень эффективную стратегию. Об этом пишет в ливанском издании Al Binaa аналитик Мухаммад Садык аль-Хусейни. По утверждению аль-Хусейни, ВС РФ сейчас наносят максимальный урон украинским формированиям и покровительствующему им Западу. В результате используемой стратегии фактически исключена возможность контрнаступления ВСУ, считает автор ливанского издания.Далее аль-Хусейни рассказывает, в чем, по его мнению, заключается уникальность российской стратегии. Сначала ВС РФ делят стратегический участок на несколько менее крупных сегментов. Затем все сектора окружаются и освобождаются вооруженными силами. Автор ливанского издания считает, что российские войска буквально заманивают в окруженные сектора личный состав и военную технику противника, после чего их уничтожают, с минимальными для себя человеческими и материально-техническими потерями. Аналитик очень высоко оценил и недавние уничтожения ВС РФ складов с боеприпасами в районах Николаева и Хмельницкого.

Стратегический ракетный удар по складам с западным вооружением сломал хребет генералам НАТО, руководившим переброской оружия, боеприпасов и военнослужащих для проведения «контрнаступления»

- пишет аль-Хусейни.По словам эксперта, российским войскам удалось ликвидировать возможность любого украинского контрнаступления на освобожденные ВС РФ территории. Аль-Хусейни подчеркнул, что это контрнаступление планировалось оперативными штабами в Варшаве, Львове и Николаеве, явно намекая на прямое участие в планировании операции генералов и старших офицеров войск стран Североатлантического альянса.



Источник

Просмотров: 211 | Добавил: Dmitrij | Ливанский аналитик о стратегии ВС РФ: Ракетный удар по складам с западным вооружением «сломал хребет» генералам НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Уничтожение складов противника - это хорошая разведка + точные средства поражения. Успеха нашим в дальнейшей демилитаризации ВСУ и НАТО smile
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх