Главная » 2021 » Март » 21
10:30

Лукашенко назвал двух возможных кандидатов в президенты Белоруссии

Лукашенко назвал двух возможных кандидатов в президенты Белоруссии
Лукашенко назвал двух возможных кандидатов в президенты БелоруссииПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко назвал двух возможных кандидатов в президенты республики: инспектор по Гродненской области Юрий Караев и председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник. Об этом пишет «Интерфакс».

«Вот у меня два человека моих здесь, они могут участвовать в президентских выборах. При том будут крепкими кандидатами. Один генерал (Караев), второй губернатор (Караник)», — сказал Лукашенко.

Президент назвал их «молодыми, новым поколением, толковыми и знающими цену этой стране». Он добавил, что уже начинает присматриваться к кандидатам.

Лукашенко заявил, что власть в Белоруссии может быть передана только с помощью выборов. Он также подчеркнул, что его дети после него «не будут президентами».

Ранее Лукашенко попросил белорусов потерпеть и пообещал нового президента. Он подчеркнул, что рассчитывает на народное единство в современных условиях кризиса по всему миру.

 
 

Источник: Газета.ру



Просмотров: 341 | Добавил: kravcov_ivan | Лукашенко назвал двух возможных кандидатов в президенты Белоруссии | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Сложно сказать, над кем издевается этот деятель, предлагая Караева в президенты, но думаю, он зря так шутит.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх