Главная » 2023 » Март » 9
23:33

Майкл Снайдер: 3 войны Апокалипсиса

Майкл Снайдер: 3 войны Апокалипсиса

Звук боевых барабанов становится всё громче по всему земному шару. В этой статье я хочу рассказать вам о трёх основных конфликтах, которые определят Третью мировую войну. В предстоящие годы неизбежно, что небольшие региональные конфликты будут вспыхивать в разное время, но в этой статье я собираюсь сосредоточиться на трёх крупных. Все участники много лет готовились к войне, и теперь напряжённость достигла точки кипения. И как только все три из этих войн начнутся в полной мере, ни одна из наших жизней уже никогда не будет прежней. Ниже приведены 3 войны апокалипсиса…

#1 Соединённые Штаты и Россия

Конфликт на Украине превратился в полномасштабную войну между Соединёнными Штатами и Россией. Российские власти очень ясно дали понять, кого они считают своим настоящим врагом, и официальные лица США даже не пытаются больше скрывать реальность ситуации. Наши политики в Вашингтоне продолжают говорить нам, что “мы участвуем в этом, чтобы победить”, и в пятницу был объявлен ещё один гигантский пакет “военной помощи”…

В пятницу администрация Байдена объявила о своём новейшем пакете военной помощи для Украины на сумму, оцениваемую в 400 миллионов долларов, который в основном состоит из боеприпасов к уже предоставленному оружию.

Государственный секретарь Энтони Блинкен объявил о пакете мер, который является 33-м сокращением запасов США в пользу Украины с августа 2021 года, заявив: “Нам снова напоминают о безграничном мужестве и непоколебимой решимости народа Украины, а также о решительной поддержке Украины в международном сообществе”.

США выделяют больше средств на войну в Украине, чем кто-либо другой, больше военной техники, чем кто-либо другой, больше боеприпасов, чем кто-либо другой, и больше разведданных, чем кто-либо другой.

О, и теперь мы на самом деле привозим украинских пилотов в Соединенные Штаты, чтобы обучить их летать на истребителях F-16…

По словам двух чиновников Конгресса и высокопоставленного чиновника США, два украинских пилота в настоящее время находятся в Соединённых Штатах, проходя оценку, чтобы определить, сколько времени может потребоваться, чтобы обучить их летать на штурмовиках, включая истребители F-16.

По словам официальных лиц, навыки украинцев оцениваются на симуляторах на военной базе США в Тусоне, штат Аризона, и вскоре к ним могут присоединиться другие их коллеги-пилоты.

Но, несмотря на всю нашу помощь, русские продолжают наступать. Например, похоже, что падение Бахмута неизбежно. Из украинского новостного источника…

Судьба города Бахмут висит на волоске в эти выходные, поскольку российские войска продолжают добиваться успехов, а Украина подрывает мосты, что, по мнению аналитиков, является признаком возможной подготовки к “контролируемому отводу войск”.

Министерство обороны Великобритании (МО) заявило, что регулярная армия Кремля вместе с силами наемной группы Вагнера “продвинулась дальше в северные пригороды города”, что означает, что район города, все еще удерживаемый украинскими войсками, “уязвим для российских атак с трёх сторон”.

Также: “Украина усиливает этот район элитными подразделениями, и за последние 36 часов были разрушены два ключевых моста в Бахмуте, в том числе жизненно важный мост, соединяющий город с последним основным маршрутом снабжения из Бахмута в город Часов Яр.

Как только Бахмут падёт, украинские силы в этом районе окажутся в действительно сложном положении. Если русские начнут поглощать большие куски территории, украинские лидеры будут впадать во всё большее отчаяние. И отчаявшиеся лидеры способны на некоторые действительно глупые поступки.

#2 Израиль и Иран

Во второй крупной войне апокалипсиса будут участвовать Израиль и Иран. Израильтяне уже наносят удары по проиранским силам в Сирии и в других местах на регулярной основе, но в какой-то момент разразится полномасштабный конфликт.

Мы слышали, что иранцы долгое время были близки к тому, чтобы создать свои собственные ядерные бомбы, и теперь сообщается, что они потенциально находятся всего на дистанции “около 12 дней”.…

Иран может произвести достаточно расщепляющегося вещества для одной ядерной бомбы “примерно за 12 дней”, заявил во вторник высокопоставленный представитель Министерства обороны США, по сравнению с предполагаемым сроком в один год, который потребовался бы, пока действовала иранская ядерная сделка 2015 года.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже давно предупреждает нас, что он никогда не позволит иранцам создать ядерное оружие, и, похоже, он понимает, что момент истины настал…

“Чем дольше вы ждёте, тем труднее становится”, - сказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху об ударе по Ирану на конференции по безопасности в Тель-Авиве на прошлой неделе. “Мы ждали очень долго. Я могу сказать вам, что сделаю всё, что в моих силах, чтобы помешать Ирану приобрести ядерное оружие”.

Я верю, что эта война начнётся так, как большинство людей не ожидают. И как только это начнётся, США неизбежно будут вовлечены.

Например, только что стало известно, что американские военные уже разработали “концептуальный план” войны с Ираном…

Согласно секретному руководству Пентагона по бюджету, в котором перечислены чрезвычайные и специальные программы, рассмотренные The Intercept, американские ВОЕННЫЕ выделили средства на секретные операции в чрезвычайных ситуациях, относящиеся к плану войны с Ираном.

План действий в чрезвычайных ситуациях под кодовым названием “Support Sentry” финансировался в 2018 и 2019 годах, согласно руководству, которое было подготовлено для 2019 финансового года. Он классифицирует Support Sentry как иранский “ПЛАН”, или концептуальный план, широкий план действий на случай войны, который Пентагон разрабатывает в ожидании потенциального кризиса.

#3 Соединённые Штаты и Китай

Когда я впервые начал предупреждать людей о том, что мы в конечном итоге вступим в войну с Китаем много лет назад, многие люди подумали, что я промахнулся. В конце концов, Китай считался “близким другом” и высоко ценимым торговым партнером. Но теперь мы достигли стадии, когда грядущее очевидно для всех.

Конечно, администрация Байдена, безусловно, не помогает делу, постоянно провоцируя китайцев. Например, администрация Байдена только что сильно разозлила китайских лидеров, одобрив продажу оружия Тайваню на 619 миллионов долларов…

Администрация президента Джо Байдена одобрила потенциальную продажу оружия Тайваню на сумму около 619 миллионов долларов, включая сотни ракет для истребителей F-16, после того, как Китай направил к острову 25 военных самолетов и три военных корабля.

Шаг Байдена, вероятно, ещё больше усилит напряженность в отношениях между Вашингтоном и Пекином, которая усилилась после того, как Китай запустил над США шпионский воздушный шар, а также сообщил, что Си Цзиньпин рассматривает возможность предоставления России летальной помощи для её войны на Украине.

Между тем, китайцы только что объявили, что они будут резко наращивать свои собственные военные расходы…

Китайское правительство увеличит свои военные расходы на 7,2% в этом году, увеличив общий бюджет до 1,56 трлн юаней.

В долларах США бюджет Китая сейчас составляет 230 миллиардов долларов, что почти на 16 миллиардов долларов больше, чем его бюджет в 2022 году. Министерство финансов Китая объявило о новом вливании денежных средств в своём годовом отчете в воскресенье. Увеличение расходов происходит на фоне предупреждения США о возможном китайском вторжении на Тайвань в ближайшем будущем. Официальные лица США также предостерегли Китай от отправки летальной помощи для поддержки российского вторжения на Украину.

Война между нашими двумя нациями была бы абсолютно катастрофической. Но это произойдёт в любом случае. И министр армии США Кристин Вормут только что предупредила, что “Соединённые Штаты будет в опасности”, когда разразится такой конфликт…

По словам министра армии Кристин Вормут, территория США может подвергнуться риску нападения со стороны Пекина, если напряженность в отношениях между двумя странами обострится.

Выступая в понедельник в Американском институте предпринимательства, Вормут сказал, что, если США вступят в “большую войну” с Китаем, “родина Соединенных Штатов также окажется под угрозой, как из-за кинетических, так и некинетических атак — будь то кибератаки на энергосистему или на трубопроводы.”

Давайте надеяться на мир. Но прямо сейчас всё движется к войне, и горячая голова в Белом доме окружена звёздной командой поджигателей войны, которая совершает катастрофическую ошибку за катастрофической ошибкой.

Таким образом, мы можем в буквальном смысле оказаться в состоянии войны против России, войны на Ближнем Востоке и войны против Китая одновременно. Излишне говорить, что мы к этому не готовы.

Например, сообщается, что 77% всех американцев в возрасте от 17 до 24 лет даже не имеют права на военную службу…

Пока вооруженные силы США изо всех сил пытаются пополнить свои ряды новыми рекрутами, новый отчёт Министерства обороны показывает, что подавляющее большинство американцев в возрасте от 17 до 24 лет непригодны  к военной службе.

Ссылаясь на слушания в Конгрессе 16 февраля, отчёт Министерства обороны показывает, что 77% американцев в вышеуказанной возрастной группе физически не могут претендовать на вступление в вооружённые силы – на 6% больше, чем в 2017 году.

Ключевым фактором является ожирение, которое в 2020 году достигло почти 42%. Между тем, исследование 2022 года, на которое ссылается The Epoch Times, обнаружило связь между получением государственной продовольственной помощи и увеличением вероятности ожирения из-за употребления нездоровой пищи. Анализ Министерства сельского хозяйства США за 2015 год показал, что 40% от общего числа участников SNAP страдали ожирением.

Если бы наши лидеры были вменяемыми и компетентными, они бы очень старались найти дипломатические решения как с Россией, так и с Китаем. Но на данный момент администрация Байдена даже не хочет садиться и разговаривать с русскими, и они просто продолжают делать шаги, которые абсолютно бесят китайцев.

Итак, 3 войны апокалипсиса, о которых я неустанно предупреждал своих читателей, быстро приближаются.

Ради моей семьи, моих друзей и этой прекрасной страны, которую я люблю, я хочу видеть мир. И я уверен, что большинство из вас тоже хотят видеть мир.

К сожалению, наши лидеры втягивают нас в войну, и мы опасно близки к точке невозврата.



Источник

Просмотров: 353 | Добавил: kravcov_ivan | Майкл Снайдер: 3 войны Апокалипсиса | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх