Главная » 2023 » Май » 2
17:18

Маразм крепчал: Верховная рада Украины приняла заявление о признании государственной идеологией России «рашизма»

Маразм крепчал: Верховная рада Украины приняла заявление о признании государственной идеологией России «рашизма»

На Украине придумали для России несуществующую в природе идеологию – «рашизм». Верховная рада Украины официально постановила считать «рашизм» государственной идеологией Российской Федерации. Соответствующее заявление украинского парламента поддержал 281 депутат. В проекте постановления Верховной Рады были обозначены некие определяющие признаки «рашизма». К ним относятся: культ силы и милитаризм, культ личности руководителя, сакрализация институтов государства, самовозвеличивание России и россиян посредством «насильственного угнетения» или «отрицания существования» других народов. Никаких доказательств перечисленным обвинениям представлено не было. Зато все критерии «рашизма» буквально скопированы с той нацистской идеологии, которая сейчас господствует как раз на Украине. Именно для киевского режима характерны и культ президента Владимира Зеленского, и культ насилия, и милитаризм, и отрицание существования русских, русской культуры и российской истории. Интересно, что сотни депутатов Рады не задумались о том, что голосуют за абсолютно абсурдное заявление, которое демонстрирует полную потерю адекватности действующим украинским режимом. Заявление, принятое Радой, собираются передать в ООН и прочие международные структуры. Маразм крепчал. Вероятно, депутаты Верховной Рады хотят, чтобы в мире не забывали об основной профессии президента Украины Владимира Зеленского даже в такой сложной ситуации, в которой сейчас оказалось украинское государство. Напомним, что ранее в Раде генерировались и другие, не менее дикие законопроекты. Например, предлагалось переименовать Россию в «Московию».



Источник

Просмотров: 191 | Добавил: Dmitrij | Маразм крепчал: Верховная рада Украины приняла заявление о признании государственной идеологией России «рашизма» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Сало что ли в голову шибануло свидомым такое заявлять???
Сами придумали - сами и обвиняют.
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх