Главная » 2016 » Февраль » 15
22:03

Марш-бросок на Донбасс. Грядёт война

Марш-бросок на Донбасс. Грядёт война

Компромисс не найден. Украинские войска продолжают стягивать свою технику и бойцов к линии разграничения в Донбассе. Грядет война.

«Режим тишины» оказался всего лишь оттяжкой времени для переброски дополнительных сил и проведения мобилизации со стороны Киева. Это может означать то, что мирное небо на юго-востоке сменят яркие вспышки орудий, а землю будут боронить не земледельцы, а раскалённые снаряды миномётов.

Более 500 танков и 90 тысяч солдат стоят близ демилитаризованной зоны в ожидание приказа. Тем самым украинские власти ясно дают понять, что Минские договорённости будут вот-вот разорваны.

Единая Украина

Украинский народ прекрасно понимает, что нынешнее положение в стране во всех её сферах выглядит очень удручающе. Вроде государственный переворот был, ну и зажить должны по-новому, но в стране всё стало ещё хуже.

Экономический кризис, пик безработицы, повышение цен на продукты, процветание коррупции, неудавшаяся политика евроинтеграции – властям необходимо предпринимать какие-то меры. Ибо реформы реализовываются только на каналах TV, да на словах политиков, а на деле же… общим счетом ничего. Поэтому возникает необходимость переключать внимание обывателей на более серьёзные проблемы, например, на юго-восток.

В экстренном порядке проводится мобилизация. Бравых хлопчиков под патриотичные лозунги собирают возвращать Украине её единство, вернее убивать таких же украинцев, как и они, только с другим видением на происходящее. Перетягиваются танки, БМП, БТР и артиллерийские орудия, дабы устроить полноценную интеграцию на землю «неверных». Миномётные расчёты уже разогревают Донецкую область, поливая раскалённым градом, когда-то демилитаризованную зону. ВСУ предвкушают наступление, почти закончив стадию подготовки. Грядёт война.

Осталось только грамотно разогреть информационную платформу, чтобы украинские граждане с удовольствием или нет, переключили своё внимание с внутриполитических проблем на «агрессию России».

В новостях всё реже видны выступления разоблачителя Саакашвили и реформатора Авакова, зато всё чаще мелькают выпуски «об очередном нарушении «режима тишины» со стороны ополчения Донбасса».

Медленно, но верно среднестатистический украинец закрывает глаза на счета за ЖКХ и превращается в патриота своей страны, готового на диване постоять за свою Родину.

Именно такой сценарий, к превеликому сожалению, украинские власти осуществят в ближайшие пару месяцев. И им всё равно, что во время этой беспощадной войны будут умирать солдаты, будут гибнуть мирные жители. Ведь главная цель будет достигнута, а уж какими способами - неважно.

Эту кровь уже не отмыть

Будет ли молчать Донбасс? Будет ли он терпеть? Разумеется, нет.

Украинские силовики получат очередную порцию пороха и свинца, как праведный ответ за пролитую невинную кровь. Эту кровь уже не отмыть.

А мировое сообщество, как и прежде, будет гнуть свою линию, продолжая отбеливать грязную репутацию Киева. Уже сейчас представители ОБСЕ вновь засуетились, делая видимость своей работы. Информация есть, воронки есть, разрушения есть, а вот определить нападавшего как всегда не смогут.

Грядёт война. Абсолютно ненужная и навязанная. И печально осознавать тот факт, что жертвами её станут обычные люди, которые предпочли бы мирное время с развитием и прогрессом, взамен свистящим снарядам и пулемётным очередям...

 

 

Иванов Ерёма, slovodel.com



Просмотров: 681 | Добавил: wpristav | Марш-бросок на Донбасс. Грядёт война | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх