Главная » 2022 » Июнь » 28
09:19

Медведев назвал любое посягательство на Крым объявлением войны России

Медведев назвал любое посягательство на Крым объявлением войны России

Крым является частью России, и любая попытка посягнуть на полуостров будет означать объявление войны. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Российский политик прокомментировал возможную попытку Украины или НАТО посягнуть на российский полуостров, заявив, что это будет означать объявление войны России со всеми вытекающими из этого последствиями для посягнувшего. При этом конфликт с НАТО может перерасти в мировой конфликт с применением ядерного оружия.

Любая попытка посягнуть на Крым – это объявление войны нашей стране. И если это делает страна, входящая в НАТО, это конфликт со всем Североатлантическим альянсом. Третья мировая война. Тотальная катастрофа

- приводят "Аргументы и факты" слова Медведева. Чуть ранее политик высказался и насчет Калининграда, ответив на заявление экс-министра МВД Латвии Мариса Гулбиса, заявившего, что ограничение транзита в российский анклав является "сигналом Москве", что ЕС и НАТО готовы "забрать" Калининград у России. Медведев назвал латвийца "придурком" и предупредил, что реакция России на запрет транзита будет очень "жесткая".

Там какой-то очередной придурок, бывший министр из Латвии, послал сигнал о том, что НАТО и Евросоюз забирают у нас Калининград. Видать, выпил или съел что-то плохое. Предлагает начать третью мировую войну. В себя придёт – бояться каждого шороха у двери будет. И правильно. Память у нас хорошая…

- написал Медведев в своем ТГ-канале.



Источник

Просмотров: 208 | Добавил: Dmitrij | Медведев назвал любое посягательство на Крым объявлением войны России | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх