Главная » 2022 » Июнь » 18
12:59

Мэр Славянска: Город готовится к наступлению российских войск

Мэр Славянска: Город готовится к наступлению российских войск

Город Славянск, расположенный в оккупированной украинскими вооруженными формированиями части Донецкой Народной Республики, готовится к наступлению российских войск. В Славянской городской администрации считают, что оно произойдет «со дня на день».Об этом на телемарафоне заявил мэр Славянска Виктор Лях.Его мнение основано, по словам чиновника, на заявлениях российской стороны. Лях ожидает скорого продвижения Вооруженных сил России к Славянску и Краматорску.

Линия фронта выстроилась непосредственно по реке Северский Донец, и это воспринимается жителями города тревожно

- утверждает мэр оккупированного киевскими силовиками Славянска.При этом, по словам чиновника, в ВСУ уверены, что Славянск, как и остальную пока еще находящуюся под контролем украинских военных часть Донбасса, никто сдавать не собирается. По мнению российского писателя и политика Захара Прилепина, которое он высказал в своем Telegram-канале, Ляху следовало бы добавить, что киевские силовики не намерены отдавать также Мариуполь и Волноваху, подразумевая населенные пункты, уже перешедшие под контроль союзных сил. Собственно, лучшим вариантом для бойцов вооруженных формирований Украины в данной ситуации является сдача в плен. Это позволит им сохранить здоровье и жизнь. Ведь полное освобождение Донбасса от оккупантов, несмотря на все сложности, неизбежно.



Источник

Просмотров: 238 | Добавил: Dmitrij | Мэр Славянска: Город готовится к наступлению российских войск | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Все эти города рано или поздно будут взяты под наш контроль. Для чего упёртым проливать кровь, не ясно.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх