Главная » 2022 » Июнь » 17
08:09

Министр обороны Украины Резников назвал три основных этапа «войны с Россией»

Министр обороны Украины Резников назвал три основных этапа «войны с Россией»

Заявления киевского режима с каждым днем становятся все более и более фантастическими, учитывая складывающуюся обстановку не только на Донбассе, но и на всей Украине в целом. Некоторые представители команды Зеленского все еще строят далеко идущие планы. Украина планирует не только остановить наступление российской армии, но и вернуть обратно все "оккупированные" Россией территории, включая Донбасс и Крым, заявил накануне министр обороны Украины Алексей Резников. Он назвал три основных этапа, в рамках которых Киев будет развивать свою стратегию для достижения окончательной победы над Россией. На первом этапе задачей ВСУ является остановка наступления российской армии. Для этого коллективный Запад должен обеспечить украинскую армию достаточным количеством артиллерии, танков, средств ПВО, дальнобойных ракет и т.д. В общем, все завязано на поставки вооружений западными странами. После того как ВСУ, насыщенные западным вооружением, остановят российскую армию, наступает второй этап, в рамках которого украинские войска отбрасывают союзные силы на линию разграничения по состоянию на 24 февраля 2022 года, т.е. до начала российской СВО. После этого наступает время третьего этапа, во время которого украинская армия проводит "деоккупацию" Донбасса и Крыма. По словам Резникова, главная цель всей войны - это вернуть территории Украины в "международно признанных границах". На этом война заканчивается полной победой Украины, захват России в планах Резникова не значится. Все это глава украинского Минобороны рассказал корреспонденту CNN, особенно подчеркнув значимость для Киева поставок западного оружия, не забыв поблагодарить Вашингтон за обещание передать очередную партию дальнобойной артиллерии. В России заявления Резникова назвали бредом, а самого министра неадекватным и не способным к объективной оценке ситуации не только на Украине, но и в мире.



Источник

Просмотров: 259 | Добавил: Dmitrij | Министр обороны Украины Резников назвал три основных этапа «войны с Россией» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Фантазёр. Зе своим продуктом делится?
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх